Игры без компьютера

Вы знаете какие нибудь игры БЕЗ интернета.

Я скоро поеду к бабушки на дачу, а там вообще делать не чего. Вот я подумала, может вы знаете какие нибудь игры Без интернета. Я поеду туда с сестрой.
салочки, прятки, вышибалы, штандер, козел (забыла.. наверно все таки слон... и это больше игра для мальчишек), казаки-разбойники, лапта, резиночка, просто прогулки по деревне
Казаки-разбойники - Играющие делятся на две команды (чем больше участников, тем игра интереснее). У каждой команды свои отличительные знаки (нарукавные повязки, ленточки или значки).
Обозначается площадка (границы территории, на которой можно прятаться и убегать).
По жребию определяется, какая команда будет «казаками», а какая «разбойниками».
По сигналу «разбойники» разбегаются прятаться. «Казаки» в это время выбирают место для «темницы», куда будут приводить пойманных «разбойников». «Темница» должна быть не очень большой, чтобы её было удобно охранять. Её границы чётко обозначаются (мелом, камешками и т. п.).
Через оговоренный промежуток времени «казаки» идут искать «разбойников», спрятавшихся на оговоренной территории. Тех, кого увидели, они должны догнать и «запятнать» (коснуться рукой). «Запятнанный» разбойник считается пойманным, он должен покорно идти с «казаком», пока тот его держит. Но если «казак» случайно разжал руки, «разбойник» может убежать.
Пойманных «разбойников» уводят в «темницу».
«Разбойники» могут выручать попавшихся товарищей. Для этого необходимо незаметно подбежать к «казаку», ведущему «разбойника», и «запятнать» его. Тогда «казак» обязан «разбойника» отпустить, и оба «разбойника» убегают прятаться снова. Но если «казак» оказывается проворнее и успевает «запятнать» второго «разбойника» раньше, он берёт в плен обоих.
«Разбойники» могут освобождать своих товарищей из «темницы». Для этого необходимо дотронуться до пленного раньше, чем охраняющий «темницу» «казак» дотронется до освобождающего.
Цель игры: переловить всех «разбойников».
апта - мы играли только в ее модификации: Вариант «Переменки»
На площадке проводится черта. За эту черту становятся двое из играющих. Один из них (подающий) подбрасывает мяч, а другой отбивает его лаптой. Остальные участники игры, стоя в разных местах, ловят мяч на лету. Тот, кому удается поймать мяч на лету, идёт отбивать его, а тот, кто отбивал, отбивать снова. В начале игры можно поставить условие, что игра считается законченной, если один из играющих набрал десять очков, то есть десять раз отбил мяч так, что его никто не поймал. Если игроки в поле поймали отбитый мяч «с лету», то происходит смена команд.
Вариант «Чиж»
В этом варианте вместо мяча используется деревянный четырёхгранный «чиж» c заострёнными концами и с цифрами на гранях: I, II, III и IIII (вероятность выпадения каждой цифры составляет ?).
ЯЯЯЯ (самая издевательская игра ) - человек встает спиной и человек 10 можно чуть меньше тыкают в спину пальцем либо шлепают ладонью по спине и человек который повернут к стене должен резко после этого повернуться и угадать кто это сделал и при этом все повторят указывая на себя яяяяяяяяяяяяя. не угадал вновь поворачивается к стене и так пока не угадает )))
Выбивалы - двое становятся по разным сторонам небольшого поля, а группа народа по середине и те двое кидают в них мяч, в кого попадут, тот вылетает, а если кто то из стоящих внутри поймает мяч, то может вытащить товарища или же получить жизнь.
Александр Македонский
Лучший ответ
Владимир Ларионов А вы не могли бы описать как играть в эти игры:
штандер, козёл (слон), казаки-разбойники, лапта, резиночка
Лото-очень увлекательная настольная игра.
Igor Kohan
Ну, если ты девочка, то "The Sims". http://zerkalo-rutor.org/search/0/8/000/0/sims
Эдуард Чудук
Шахматы
Балда
Морской бой
Карты, нарды .
мир Скайрима, там нет сети, ток не знаю, если купить лицензию да диске
Моя любимая игра Реверси (отелло).
Владимир Деев
Есть много сайтов на тему детских игр. Вот один из них: http://bosichkom.com/все-игры
Кто быстрее посадит картошку
Качай игры на сайте от alawar правда там по истечению 30 минут нужен убьет ключ активации найдешь его в интернете тупо напишешь игру он тебе вылезет этот ключ скопируешь и вставишь и играй) там и для сестры найдется)