Игры без компьютера
А кто смотрел серию спанч боба "суицид сквидварда" ? Расскажите про что она.
Про суицид ^^
Сулейман Коблев
да я знаю, сама наполовину смотрела. расскажите о чём?
Руслан Асхабалиев
Ciao figliolo! Come ti ho cercato a lungo ed ecco trovato te! Io ora non vivevo a Firenze e a Milano, è una città molto bella! Сыночек, ho nel 2016 a te vengo e passassi a te da questo inferno e farti vivere di me! Ti ho trovato un buon lavoro e non ti non è un negare. Prendiamo con te la tua ragazza Anastasia Danilova, tra l'altro mi hanno detto che lei è costantemente ficcare il pene nell'occhio, ai шалунишка tu sei il figlio =) Io così ti annoi. E il tuo vero cognome non è quella che hai ora, e Kasparov, va bene figliolo io vengo a te nel mese di gennaio 2016.
Руслан Асхабалиев
Ciao figliolo! Come ti ho cercato a lungo ed ecco trovato te! Io ora non vivevo a Firenze e a Milano, è una città molto bella! Figliolo, io nel 2016 a te vengo e passassi a te da questo inferno e farti vivere di me! Ti ho trovato un buon lavoro e non ti non è un negare. Prendiamo con te la tua ragazza Anastasia Danilova, tra l'altro mi hanno detto che lei è costantemente ficcare il pene nell'occhio, ai шалунишка tu sei il figlio =) Io così ti annoi. E il tuo vero cognome non è quella che hai ora, e Kasparov, va bene figliolo io vengo a te nel mese di gennaio 2016.
Сулейман Коблев
угу, и я смотрела. там про то как скид стал красивым. она нормальная.
Сначала он пытается тренироваться игре на кларнете, потом его спрашивает рыба: Вы не хотите ли что нибудь, и сквид сказал, что он не заинтересован. Он было принялся за кларнет, но снова постучала рыба, он разозлился и открыл. Рыба с красными глазами и чёрными глазами ответила: КРАСНЫЙ ТУМАН ИДЁТ ЗА ТОБОЙ. Потом он снова принялся и губка боб своим смехом ему мешал. Он приказал патрику и спанч бобу не смеяться, потом они заплакали без звука, сквид принялся дуть в кларнет, и его глаза стали красными. Потом все пришли на выступление сквида. Он дул в кларнет, у всеъ рыб были красные глаза, они ушли. Сквид пошёл домой, на кровати он осознавал, что суицид близко. Его глаза залились кровью, страшные звуки доносились. Потом он взял пистолет и выстрелил себе в голову, он умер.
я её видел это серию, она была очень давно и + один дома был я запомнил этот ужас но точные детали не помню но помню что сквидвард плакал и кричал иногда, многие говорят что это выдумка хотите верьте хотите нет я её видел она была на канале ТНТ я видел как некоторые писали что видели эту серию но какие то умники говорили что это выдумка крипипаста у меня нету доказательств что я её видел ну а где ваши доказательства тогда.
*надечка* *бузовская*
смешно. сам автор крипипасты сказал что придумал
Во первых серии нет и не было. Существует крипи-паста созданная анонимными пользователями сети она и называется "Самоубийство Сквидварда (Squidward's Suicide)". Ознакомиться с ней можно здесь - http://www.netlore.ru/squidwards_suicide
Видео которые можно найти в сети по этому названию сделаны лишь по этой самой выдуманной истории. Подобных в сети достаточно, если интересуют вводите крипи-паста и наслаждайтесь :)