Игры без компьютера

Найдите (для меня) отговорку от суицида.

Ол
Ольга
2 565
Какой суицид?! Когда мне мешают консультировать адекватных людей, придурки данного сайта!

Я регулярно опускаю модераторов в их болото идиотизма! между тем, этот рассадник дегенератов, управляющий ресурсом, стал утомлять меня постоянными банерами, препятствующими общению с адекватными людьми!

Люди, способные спросить у меня разъяснения некоторых сложных вещей, хотят получить от меня ответ. Зачем, паразиты данного ресурса, при полном отсутствии мозгов, пытаются влезть в общение, в котором понимают не больше беременных тараканов?!

Можно отвлечься от иных мыслей, и прийти к новым!
Только что ликвидировали мой ответ: Уби́йство — насильственное лишение жизни. Юридически понятие «убийство» обычно используется применительно к насильственному и противоправному лишению жизни человека человеком. Обычно убийство морально и юридически наказуемо.
Однако, вина будет аннулирована, если употребить молоток для образумления модераторов данного сайта. Удары молотком, по их головам, будут радовать их, до оргазма!
Что касается Вашего вопроса, статья УГОЛОВНОГО КОДЕКСА, не указывает на молоток, как средство, возможного, лишения жизни. Но, отношение суда к назначению наказания, меняется в сторону ужесточения лишения свободы!
ТД
Темирханов Диас
2 030
Лучший ответ
Ольга Вы консультируете людей на этом сайте (бесплатно? (если нет, кто вам платит. Это секрет?)) и жалуетесь на это (хотя каждый быдлан на этом сайте знает, что если он задаёт вопрос ЗДЕСЬ, то толкового ответа он не получит (видите, даже "паразиты данного ресурса, при полном отсутствии мозгов, пытаются влезть в общение, в котором понимают не больше беременных тараканов" понимают это))? Зачем вы пытаетесь исправить этот гнилой форум (ЗАЧЕМ?!! 1)-это продукт компании мэйл, а за всё, что он отвечает-рассадник быдла.
(*вы не можете смириться? /вам кажется, что форум раньше был лучше?)
Как будто всем не всё равно, так что ли? Да кому ты нужен, тролль домашне-ручной .
Ольга Тролль?
Человек не способен отговорить другого. Ну скажу одно, если вы так говорите, значит не хотите умирать. Просто ищите поддежки.
Ержан Тлеген
Ержан Тлеген
3 491
Ольга Вагнер Он тролль обыкновенный
Ольга Поддёжки? Что 'это' значит?
должна же тебя твоя бабушка любить
Ольга Я её не люблю.
НЬЯХАХАХАХАХАХ
Очень многим в этом мире намного хуже, чем тебе. Подумай об этом!!!
Ольга При чём тут они? Я говорю о суициде.
наслаждайся жизнью )
Убей сначала хоть одного депутата
Александр Соколов сразу видно экономист по образованию )