Игры без компьютера
Как найти компанию друзей?
Кроме того, что дома сижу и либо читаю, либо рисую или помогаю маме я ничего не делаю. Друзей почти нет, да и не которые есть гулять не хотят. Хочу найти компанию, чтоб было весело и нескучно. Как завести друзей? (
Чтобы ответить на вопрос, надо понять, какая обстановка на данный момент. Учитесь в школе/институте или отучились?
Узнай в какой школе по вечерам в волейбол играют и иди к ним.
Иди в бассейн запишись на обучение дайвингу. Там по технике безопасности положено подбирать пару не только по психологической совместимости, но даже и по развитию интеллекта. А так - у подводных пловцов дружба крепкая. Ведь вода - враждебная среда и в ней просто гибнут если нет страховки, ответственности, внимания взаимной заботы. Помню у одной из девочек в нашей группе был день рождения (17 лет). Двадцать восемь человек мужиков в возрасте от 28 до 38 лет припёрлись к ней. Мама была в обмороке! Шум, гам, суета в квартире, шутки, анекдоты, игра на гитаре и баяне, песни, шагу негде ступить. Решили пойти за её подружкой, которую родители не отпустили праздновать день рождения. Вышли на улицу, построились в колонну по три, девочка стала во главе колонны, строевым чётким шагом и с песней
На свете нет бабы такой, ах такой
Чтоб нас околпачить сумела
На свете дороже душевный покой,
А бабы последнее дело...
Пошли. Проходить нужно было по центральной площади Донецка. Не стесняясь... К нам напрвились постовые миилиционеры, мы сразу запели
Взвейтесь кострами
Синие ночи
Мы пионеры -
Дети рабочих!
Дошли до дома. Стали звать. Хором во всё горло. Родители не отпускают. Тогда мы стали петь
Жил - был у бабушки серенький козлик,
Серенький козлик, серый козёл
Садила ты бульбаки, тю-тю
Аки, бульбаки, тю-тю тру-ля-ля!
Отпустили так как этот бедлам терпеть просто было невозможно.
А ещё мы по пятницам собирались на квартире у нашего холостого товарища, всю ночь лепили пельмени, смотрели видео (тогда это было круто), в субботу их ели и веселились на полную!
Запишись в не спортивную группу тенниса. В спортивной все едят друг друга, а в группе теннисистов для здоровья и развлекухи - сплошная дружба. Вне зависимости от возраста.
В крайнем случае иди на курсы фотографирования. Совместные походы для фото сессий объединяют.
На свете нет бабы такой, ах такой
Чтоб нас околпачить сумела
На свете дороже душевный покой,
А бабы последнее дело...
Взвейтесь кострами
Синие ночи
Мы пионеры -
Дети рабочих!
Жил - был у бабушки серенький козлик,
Серенький козлик, серый козёл
Садила ты бульбаки, тю-тю
Аки, бульбаки, тю-тю тру-ля-ля!
1. Идешь такой и видишь человека не взрослого и начинаешь разговор а если много кого на детской площадке тогда компания должна получиться 2. Badoo сайт знакомст ( на компе https://badoo.com/)
бывай в разных местах, знакомься с новыми людьми, будут друзья. сама раньше страдала что никто не хочет дружить, теперь много друзей. если учишься в школе, то в классе общайся с одноклассниками. во двор выходи, там нередко гуляют ребята, подружись с ними. если же нчего не получается можешь завести друзей в интернете, встретиться с ними