ПРОШУ ВАС НЕ ПИСАТЬ "ИДИ ДЕЛАЙ УРОКИ ШКОЛОТА! 1!!!", я все уроки сделала.. Спать тоже не предлагайте, не хочу.. Наелась, а в интернете скучно.. +НИКТО не пишет..: ((
НАПИШИТЕ ЧТО ПОДЕЛАТЬ ПЛЕС..
Игры без компьютера

Порисовать.
Сочинить стишок.
Стараться вообще ни о чем не думать.
Выучить азбуку Морзе.
Придумать себе новую подпись
и научиться ее красиво и быстро писать.
Попытаться достать языком до носа.
Написать комментарии на чьем-нибудь сайте.
Повторять какое-либо слово до тех пор,
пока оно не потеряет смысл.
Потренироваться в устном счете.
Научиться делать фокусы.
Выучить 5 анекдотов, которые вам всегда
пригодятся на любой вечеринке.
Проголосовать за кого-нибудь на конкурсе.
Скучно.. Что делать вечером; ночью.

Порисовать.
Сочинить стишок.
Стараться вообще ни о чем не думать.
Выучить азбуку Морзе.
Придумать себе новую подпись
и научиться ее красиво и быстро писать.
Попытаться достать языком до носа.
Повторять какое-либо слово до тех пор,
пока оно не потеряет смысл.
Потренироваться в устном счете.
Научиться делать фокусы.
Выучить 5 анекдотов, которые вам всегда
пригодятся на любой вечеринке.
сейчас лучшее время для сохранения умственного развития, сохраняется оно лучше всего в лежачем положении с закрытыми глазами, типа СОН.

жалко что ты еще школьница, могли бы пообщаться)
а когда мне бывает скучно совсем я смотрю какие нибудь ролики на ютубе
В игры поиграть: https://bosichkom.com/игры/для-одного
Поспать лечь
книги почитай, поверь раза два, три сядешь потом всё равно будет кто пишет, кто не пишет)
изчезнуть
вк есть
Познакомиться с кем-нибудь))
ХХАХАХах хах девочка, я тебе прекрасно понимаю.... Тебе не хватает внимание (это нормально и я пишу без наезда). Если ты отличница, но наверное нет, то лучше идти и почитать книжку ( я понимаю сложно, скучно, но НАДО). Не думай, что я задрот и всех считаю тупыми. А так, иди пообщайся с родными, уберись в комнате ( соверши перестановку), займись йогойхахахаха.., позвони или напиши кому-нибудь, а лучше иди СПАТЬ: 3
А если ты ничего не поняли из выше сказанного то:
ХЕхехехехех лол кек иди по бухай ёпте или изчезни пци пци, семки есть? Ъ (ШУТКА)
Бухать