Игры без компьютера
Подскажите пожалуйста! как можно подшутить в лагере над ребятами (когда они будут спать) на подобие зубной пасты!)
Подскажите!
Розыгрыш с кроватью.
"В общежитии или в казарме. Пока человек спит вынести его на кровати в туалет. По команде "подъём" он вскакивает, а вокруг одни унитазы... И одежды нет."
Прикол с ниткой.
В кровать жертвы под простыню зигзагообразным методом укладывается нитка. Другой конец протягивается за дверь так, чтобы при натяжении нитка не поднималась и ее не было видно. Когда вечером жертва ложится в кровать, нитка потихоньку вытаскивается (ощущение шевелящегося насекомого).
Розыгрыш с падающим потолком.
---------------------------------------------
Над спящим человеком натягивается простынь, его ласково будят со словами к примеру: "Андрюша-а-а... Потолок падает." Кое-кто сильно пугается..
Тапки не идут.
Ботинки (чужие) можно прибивать гвоздями к стенке во время сна хозяина, как вариант приклеить тапки к полу.
Таз с водой.
Проснувшемуся соседу у кровати можно поставить тазик с холодной водой.
Прикол с листом газеты.
"В студенческом общежитии соседу или близкому человеку дома под простыню ложится лист газеты. Жертва ложится на кровать и слышит легкое шуршание. Розыгрыш безобидный, но интересно наблюдать за процессом осознания проблемы человеком и способах ее решения
Прикол армейско-баночный.
-------------------------------------
Необходимые условия: двухъярусная кровать, спящий человек (на нижней кровати), трех - ,можно пяти-литровая банка, плотный шарф или полотенце. В вышеупомянутую банку наливается вода, полотенце или шарф завязываются на узел или несколько узлов и засовываются в банку. Банка крепится на верхней кровати вверх ногами, так, чтобы вода, просачиваясь через свисающее полотенце, капала на лицо спящей внизу жертвы. Не думаю, что кто-то выдержит такой "душ" более чем три минуты и обязательно проснется. Первой реакцией такого проснувшегося будет дернуть, что есть силы, за свисающий конец. Результат - три или пять (в зависимости от банки) литров холодной воды для окончательного пробуждения.
Розыгрыш с полотенцем.
Нужно дождаться пока подопытный заснет, потом с него аккуратно снимают одеяло, накрывают небольшим полотенцем и открывают окно (чтобы эффект был ярче). Через пару минут вы наблюдаете довольно прикольную картину, как несчастный подопытный пытается сложиться до небывало маленьких размеров.
Низкая кровать.
Продолжая предыдущий розыгрыш, на следующую ночь эксперимент можно усложнить вторым розыгрышем. Этого же товарища аккуратно снимают с кровати вместе с матрасом и кладут на пол. Потом, становясь на колени, один из его "друзей" резко будит подопытного и долго смеется, наблюдая как последний пытается резко вскочить на ноги с матраца..
Прикол с кроватью-2.
-----------------------------
Я знаю случай, происшедший в спортивном лагере, когда ночью одного любителя поспать его товарищи по палате тихонько вынесли вместе с кроватью за пределы корпуса, отнесли в лесок и там поставили на опушке на значительном удалении от лагеря. Разумеется, одежда и пр. остались в палате. Утром, часиков эдак в 5, клиент проснулся от необычайной свежести, потянулся, открыл глаза, оглянулся ...Короче говоря -- просто и со вкусом.
Прикол с удалением волос.
------------------------------------
Жертва - мужчина. Для осуществления берется крем для удаления волос. Небольшие участки волосатых ног спящей жертвы намазывают этим кремом. Важно не мазать все целиком, а то будет не смешно ! "Для отвода глаз" ноги смазываются зубной пастой. Утром жертва будет сильно кричать и когда пойдет смывать пасту, вместе в ней "смоются" и волосы с намазанных участков. В результате - "чернобыльские" лысые пятна на ногах. Особенно хорошо проделывать это летом, перед походом на пляж! Кроме ног можно мазать и другие волосатые части тела.
Прикол с ниткой.
Розыгрыш с падающим потолком.
Тапки не идут.
Таз с водой.
Прикол с листом газеты.
Прикол армейско-баночный.
-------------------------------------
Розыгрыш с полотенцем.
Низкая кровать.
Прикол с кроватью-2.
-----------------------------
Прикол с удалением волос.
------------------------------------
Дима Тимонин
Армейский прикол жестокий. Кто знает куда упадёт банка.
Спички между пальцев ног вставить и поджечь))
Оля Пилец
А еще есть варианты?)
Ахах) Мое любимое )) Слушай внимательно :
Во -первых, красивые рисунки традиционной зубной пасты))) Во-вторых, шампунь - разведи в емкости шампунь с водой и нымыль голову, а ще идея мыло - намыль шею!))
В - третьих, будет круто если у тебя есть что желтое растворяющееся, залей водой, а ночью подлей в постель на простынь... ---АХХАХАХАХ))))
намажь их обувь зубной пастой с внутреней стороны, мы однажды ночью одели ему кепку, зубную шётку в руку и туалетную бумагу в другую. вожатая офигела когда зашла и это увидела.