Игры без компьютера

Подскажите пожалуйста, какую приставку лучше подарить мужу "Игровая приставка Xbox360 Microsoft Xbox360 4GB + Kinect" ил

Я хочу своему мужу подарить игровую приставку подскажите пожалуйста какую лучше "Игровая приставка Xbox360 Microsoft Xbox360 4GB + Kinect" или "Игровая приставка PlayStation 3 Sony CECH-4008C 500GB+Sports Champions 2+Move Starter"
Заранее спасибо)
Олег ))))))))
я считаю лучше подарить Xbox360 Microsoft Xbox360 4GB + Kinect
Игорь Тарасенко
Лучший ответ
Первая лучше
Василий Иванов
Зачем тебе ребёнок??!!)))
Купите лучше сразу автомобиль, пользы будет больше.
Саша Никас
наследника рода подари
Миша Суханов
Он в детстве застрял?.. Сочувствую..
Лиза Томилина
Если Вы хотите видеть мужа МУЖЕМ, то.. . никаких приставок.
Умаров Авазбек
купи лучше в секс шопе белье красивое он больше порадуется
а на приставку сам заработает
Вам что? Муж не нужен? Подарите ему «Камасутру» поновее и с иллюстрациями. Игроманов в топку!!!
Штучки хорошие. Говорят просто поиграть лучше xbox, если поиграть по сети - PS3. Дорого обходятся - и прибамбасы потребуются (наушники, 2-й джойстик, дополнительный винт) и игры лицензионные по 2 - 3 тыс каждая а штук 10 надо, а то и больше. Если перепрошить что бы нелицензионки играть - экономия, но рисковое дело, лишаетесь гарантии да и забанить могут.
Телик будет занят играми и как телик пропадет. Может лучше комп нормальный - и игрушек много и полезное узнать и чему-то научиться можно.
Галя Нурмиева
Xbox
Евгения Че
"Сони" лучше.
Лучше ничего не дарите а то забудет кто вы и как вас зовут.
Андрей Ларин
Мужу?? ? Приставку?? ? Я, слава Богу, свою разломал и выкинул!! !
Вам кто нужен мужик или геймер?? ?
Удачи!
я за первый вариант
st
stran.nik
Xbox 360 Kinect лучше лично мне очень понравилась и папе тоже
да они обе хороши я бы любой обрадовался))
я думаю лучще первую)))
подарите что -нибудь на вырост- ай пад или смартфон или навигатор или видеокамеру. делайте подарки с пользой для себя но только незаметно
З К
Ему что, больше и заняться нечем. Купите Xbox360 Microsoft Xbox360 4GB + Kinect.