Игры без компьютера

Подскажите, существует-ли игровая приставка игры Судоку и в магазинах какого направления ее искать?

Das Weisse Licht
1.
Dr Sudoku (GBA) - Игровые приставки PSP, PS2, PS3, Xbox360, Wii, NDS...
Есть вопросы по Dr Sudoku (GBA)? Вы можете задать нам вопрос (ы) с помощью следующей формы. Ваше имя.
Ваши вопросы относительно товара. Отправить. © Игровые приставки, 2008. 10. 01. 2010 - 11:53.
www.pristavki.ua/product_2186.html сохраненная копия еще с сайта
2.
Бесплатно скачать игры для игровых консолей одним файлом без регистрации
Игры » Игры для приставок → Sudoku Ball Detective (2009/Wii/ENG) 0. автор: viip | 17 июля 2009 | Просмотров: 174. Новая интерпретация популярной головоломки судоку! Комментарии (0)
www.postuh.ru/games/gamebox/page/24/ сохраненная копия еще с сайта
3.
Нормальное судоку 4 - Судоку. ru - Играть судоку онлайн
На самом деле судоку является латинским квадратом 9-го порядка. Игровое поле судоку состоит из квадратов 9х9, разделенное на квадраты 3х3, всего 81 клетка.
У меня дома игровая приставка есть. - Какая? - Ну, если хорошо играть - сантиметров 20...
cygoky.ru/normal/sudoku4-8.html сохраненная копия еще с сайта
4.
Судоку -..Скачать игры на любой вкус / Обзоры, новости, тренеры, приставки.. .
Толька самые лучшие игры на gameswar.ru. Вы тут: » Все игры » Мини игры » Судоку - Мудрость Востока.
Скачай «Судоку - Мудрость Востока» и проверь свои аналитические способности! Судоку называют «магическим квадратом» .
www.gameswar.ru/…/4172-sudoku-mudrost-vostoka.html сохраненная копия еще с сайта
5.
OZON.ru - Электронные игры | Детский мир / Досуг и хобби / Электронные игры
Судоку и Какуро - это две логические головоломки, известные по всему миру! Решить их не просто, нужно обладать логическим мышлением и дружить с.. .
Возьми и играй! Ты будешь в восторге от игры и звуковых эффектов. Легко играть, но трудно выиграть!
www.ozon.ru/context/catalog/id/1092280/ сохраненная копия еще с сайта

Но это под вопросом????
* Baga )) *