Игры без компьютера
кто знает что такое кек? кек
КЕК – это выражение на сленге, который используется при общении в интернет-сообществах. Оно обозначает ехидный и злорадный смех. Слово «КЕК» относится к человеку, который выглядит глупо или попал в нелепую ситуацию.
кек это мем или же сленг появившейся с помощью зеркального отраженния имени шерека . Его используют при совершенно страных ситуациях, обращая неменуемую ссору в шутку, а некторые используют его просто так, как новую версию слово лол, так же это может заменить слово сешно или привычное ахахаха, на самом деле совсем не похожее на смех . Чаще всего это используют подростки, а особенно его любят тамблер герл, которые сейчас стали утихать, как и сам кек .
Пример к первой ситуации : две девки ссорятся и тут подходит третья и говорит кек, сора переменица скорей всего на смех или усилится, как в русской рулетке .
Пост в вк, который совсем не спешон, но школьник пишет кек, кстати только школьники используют кек в таких ситуациях .
Кек — это ироничный (зачастую недобрый, злорадный, издевательский) смех. Кеком могут и человека назвать, который попал в смешное (глупое) положение (опять же с оттенком издевки). Но у этого слова бывают и другие значения, в зависимости от контекста, в котором оно используется.