Игры без компьютера

Карточная игра, как называется?

Я знаю только правила этой игры точнее частичные отрывки.

# Колода из 36 листов (карт)
# Количество игроков 2-4, раздающий последнюю карту кладет в банк, если есть что у него добавляет, нет, ходит другой игрок.

# Подсчет очков по масти таковы:
# Кто набрал 125 очков, у того по нулям, если больше проиграл.

6,7,8,9, = 0 очков,
7, - (В игре: ход для следующего игрока +1 карта для него)
8, - (В игре: пропуск хода для следующего игрока, +2 карты для него)
10-ка = 10 очков,

B = 20 очков, (Или минус -20 (заказываешь -20) если последняя карта у тебя и твой ход)
(В игре: можешь заказывать любую масть)

Д = 10 очков, (В игре: пиковая дама и ход для следующего игрока +5 карт для него)
К = 10 очков,
Т = 15 очков, (В игре: пропуск хода для следующего игрока)
10 - T ; (В игре: 4 карты на колоде заказ бридж, очки в 2 раза растут)

Как она называется?
Банк и называется
Сима Кайбелева
Лучший ответ
Банк

Количество колод: 1
Количество карт в колоде: 36
Количество игроков: 2 - 4
Старшинство карт: 6, 7, 8, 9, В, Д, К, 10, Т.
Цель игры: набрать первым 248 очков.
Правила игры. Первый сдатчик определяется по жребию, сдатчиком в следующей партии является любой из пяти вариантов по договоренности между игроками:

1 вариант - игрок, который проиграл партию или игру;
2 вариант - игрок, который закончил последним партию;
3 вариант - игрок, который начинал партию;
4 вариант - игрок, который имеет максимальное количество очков;
5 вариант - игрок, который имеет минимальное количество очков.

Сдатчик берет колоду тщательно тасует, снимает. Перед раздачей карт все игроки выбирают набор козырей, возможно 5 вариантов:

1 вариант - у каждого игрока разный козырь. Данный вариант используется по умолчанию и чаще всего;
2 вариант - играть без козырей;
3 вариант - 1 козырь на всех игроков и обычные карты не бьют козырные карты;
4 вариант - 2 козыря на всех игроков и обычные карты не бьют козырные карты;
5 вариант - 2 козыря на всех (старший и младший), при этом вся колода подразделяется на 3 части - это обычные карты (червы и трефы), младшая группа козырей (бубны) и старшая группа козырей (пики). Старшим козырем разрешается бить все, младшим козырем разрешается бить только младший козырь и обычные карты, обычными картами разрешается бить только обычные карты.

Если использовать одного или двух козырей на всех, то карты одного достоинства разрешается накладывать друг на друга, независимо от того какая это карта - старший или младший козырь или обычная карта. Менять или убирать козырь в течение игры запрещено.
Evgeniy Petrov