Comp Lyfe
Компания Comp Lyfe знакома парильщикам мехмодами и батл деками. Их спиннер имеет всего одну возможную форму, но огромное количество расцветок. Конструктивно здесь нет ничего особенного: два лепестка, подшипник и втулка для пальцев. На лепестках располагается рельефный узор. Каждый спиннер имеет свой серийный номер, в центре — логотип компании. Производитель выпустил более двадцати различных вариаций оформления. Можно выбрать материал изготовления — титан, латунь или медь.
Asmodus R188 Bearing Fidget Spinner
Еще одна компания, занявшаяся хайповым производством, — Asmodus. Спиннеры этой фирмы отчасти напоминают конструктор: пользователь сам выбирает на сайте, какую форму будет иметь игрушка. Вариаций огромное множество: треугольные, круглые, латунные, стальные, с полыми или цветными лепестками. В центре находится углубление под палец с логотипом и компании.
Asmodus Fidget Spinner
Более простая модель того же производителя. Это «классический» спиннер: два лепестка с парой утяжелителей. Лепестки могут быть округлыми, угловатыми и «плоскими». В остальном все как обычно — один подшипник и втулка с логотипом и названием компании.
iJOY
Компания iJoy также занялась игрушками. Их спиннер не имеет названия, по форме напоминает треугольник и имеет три лепестка. В инстаграме фирма показывала игрушки трех цветов: черного, стального и золотого. На них нанесена белая гравировка. В центре находится втулка под пальцы, на которую нанесен логотип компании.
Игры без компьютера
Какие фирмы выпускают оригинальные спиннеры, а не китайские подделки?