Игры без компьютера
Зачем нужен спиннер? Хрень какаято за 1000 рублей которая крутится на пальце
250р на алике
Можно смело ответить – это игрушка для быстрого время провождения без утомительного процесса ожидания.
Мало кто может ответить на этот вопрос

100 рублей в Ростове цена
Вот спинеры )

Для мелкой моторики, также это анти стресс
https://www.youtube.com/watch?v=iJvpqE41FLs&t=1s
Что такое спиннер и кто его придумал
Спиннер — развлекательная и антистрессовая игрушка, развивает моторику рук, помогает концентрироваться.
Благодаря крутилке для рук можно избавиться от некоторых вредных привычек, например, отучиться грызть карандаш, размышляя над чем-то, стучать ручкой по столу, выполнять другие бессмысленные действия.
источник http://sochby.ru (кстати здесь же можно и купить его)
покрути на 21 пальце. тебе понравится...
Спиннер (spinner) или по-русски «крутилка» - это миниатюрный тренажер для рук, который помещается на ладони.
Основным назначением спиннера является развлечение, развитие мелкой моторики рук, иногда спиннерам приписывают даже свойства успокоительного. В какой-то мере это так и есть.
Популярность спиннеры получили в первую очередь за счет своего ровного и притягивающего взгляд вращения.
Когда спиннер крутится, он представляет собой гироскоп, что делает его устойчивым в пространстве, а значит, мы можем выполнять с ним некоторые трюки, которые будут выглядеть достаточно эффектно.
В сети уже достаточно много видео «трюкачей».
Возрастных ограничений по использованию спиннеров нет, так как отсутствуют мелкие детали в конструкции, а сама форма спиннера представляет собой фигуру без острых углов.
игрушка антистрес
Это прикольно, смахивает на антистресс
Его придумали для детей с рассеянным виниманием (Америка: D)
Ну я так думаю крутят на 21 пальце только какието не люди так как 21 пальца не бывает! ну или это мутант.