Попробуй этот совет, должно помочь.
Как перенести Clash Royale (привязать) с Android на iOs и с iOs на Android http://royale.clashofclans-wiki.ru/10-kak-perenesti-clash-royale-privyazat-s-android-na-ios-i-s-ios-na-android.html
КАК ПЕРЕНЕСТИ ИЛИ ВОССТАНОВИТЬ АККАУНТ CLASH ROYALE?
Может случиться так, что вам придется привязать аккаунт Clash Royale с iOS на андроид или наоборот. Тогда вы сможете играть на планшете, на телефоне и. т. д.
Возьмите устройство, на котором уже есть какой-то прогресс. Зайдите в настройки, нажмите на кнопку «Привязать устройство». Там нажмите на «Это старое устройство».
Появятся две опции:
Получить код привязки к iPhone, iPad или iPod (либо к Android, если у вас телефон с этой системой);
Привязка к другому устройству;
Внимание! Если вы играете на Андроиде и хотите перенести аккаунт Сlash Royale на другой андроид, то выбирайте первый пункт. Если вы используете iOS и хотите привязать игру к другому Apple смартфону или планшету, то тоже выбирайте первый пункт.
Но если вы хотите создать 2 аккаунт на устройство с отличной операционной системой (с Андроид на iOS или с iOS на Андроид), то выбирайте второй пункт.
Игра выдаст вам 12-значный код, который будет действовать две минуты.
Берите другой телефон, к которому привязываете, заходите в настройки, нажмите «Привязать устройство», только в этот раз нажимайте на «Это новое устройство». Вводите полученный код.
На этом всё, удачи в восстановлении или перенесении вашего аккаунта!
Игры без компьютера
Как перенести аккаунт в Clash Royale с Androida на IOS если я уже играл и привязал ее к Game Centr. Что делать ?
Аман Алмаханов
Нет, не помогло (
Гульзат Джамбулова
спасибо :D
я пожилой певец
Супер селл айди и все
SupercelID подключи