Игры без компьютера

Какие вопросы и действия можно задавать в игре Правда или действие?

Если ты хочешь узнать о человека много нового то представляю немного вопросов и действий в игре "Правда или действие":На что ты бы потратила миллион, если бы выиграла его?
Что для тебя важнее — семья или деньги?
Ты любишь детей? Как бы ты назвала своего первого ребенка?
Какие алкогольные напитки больше всего любишь пить?
Тебя устраивает твоя внешность, или ты хотела бы что-нибудь изменить в себе?
Чего больше всего тебе не хватает в жизни?
Ты когда-нибудь знакомилась с парнем первая?
Ты кому-нибудь признавалась в любви?
Ты любила по-настоящему?
К тебе часто подходят знакомиться на улице? Как ты на это реагируешь?
Где тебе больше всего нравится проводить время?
Ты любишь ходить в клубы?
И немного действий: Поцеловать каждого участника игры. Станцевать стриптиз со шваброй в руках. Представить, что мука – это кокаин, сделать из неё дорожку и вынюхать, представляя себя крутым солидным и богатым человеком. Надеть на голову носок или нижнее бельё и просидеть так 5 минут. Выйти на балкон/высунуться в окно и прокричать какую-либо глупую, но смешную фразу. Взять метлу или швабру, пойти на улицу и пять минут «летать» мимо прохожих, каждому сообщая: «Я Гарри Поттер». Надеть несколько очень тёплых, зимних вещей и пойти в магазин, когда на улице стоит жара (только летом!). Накраситься женской косметикой (только представителям мужской половины населения!).
Аяна Тенгелбаева
Лучший ответ
Любые
Grisha Gridnev
Маша Какулина Краткость-сестра таланта.