Игры без компьютера

Напишите интересные действия и вопросы для игры правда или действие. Заранее спасибо)

Правда: ты курил, во сколько ты поцеловался в первые, ты любишь маму, ты мне врал, твоё любимое блюдо, я ли твой лучший друг, ты нюхал грязное бельё,ты застукивал свою маму с папой во время ...

ты веришь в деда мороза, кого ты хочешь из детей, ты смотришь фиксики или лунтик, ты носишь стринги.

Действия: станцуй первому встречному стриптиз, поцелуй свою ногу, станцуй танец маленьких утят, спой песню на англиском, сними трусы первому встречному, посмотри свинку пеппу, проживи без компьютера, ноутбука, планшета неделю, изобрази лунтика, дай кусок хлеба бомжу, достань кончиком языка до носа.
Асман Асман
Лучший ответ
Виталий Коренцов ты нюхал грязное бельё,ты застукивал свою маму с папой во время ...

вы ...
Приложение скачайте их полно ща под все платформы
Елена Ананьева
Твой самый смешной случай в школе
Первые действия услышав самую страшную историю
ты любишь спать голышом
Саукимбек Ернур претварись макакой которая купается в волосах у игрока слева
Саукимбек Ернур подойди к незнакомому (к подростку) и скажи "анука дал спинер собака!"
Саукимбек Ернур прикуси свой язык
Правда: скажи, во сколько лет ты в первый раз поцеловался?, любишь меня?, ты когда-нибудь нюхал свой носок?, какой твой любимый шоколад?, ты смотришь "Свинку Пеппу", только честно, не ради прикола)?, какого цвета твои трусы?, что ты ел (ела) утром?.
Действие: подойди к первому встречному и скаи "Цой жив". Купи мне чупа чупс. Надень на голову подушки и скачи по кварттире с криками: "Я ковбой! ". Съешь песок, снег траву или гряяяязь. Надень на себя свою старую одежду. Читай не открывая рот. Возьми стакан и выыпей воды, но не прикасая его к губам.
Для игры "Правда или Действие"
список вопросов :

Увлекаетесь ли вы экстравагантными молодыми людьми (девушками) ?
Ваше сердце свободно?
Вы любите меня?
Любите ли вы делать подарки?
Вы ревнивы?
Хотите ли вы иметь парня (девушку) ?
Любите ли вы читать чужие письма?
Часто ли вы попадаете в экстремальные ситуации?
Вы любите целоваться?
Можете перебрать с алкогольными напитками?
Вы часто врете?
Вы хамите окружающим?
Любите готовить?
Вы романтик?
Вы ленивы?
Способны ли вы покупать любовь за деньги?
Часто ли вы берете деньги в долг?
Пробовали ли вы соблазнить чужого парня (девушку) ?
Вы спите голым?
Как вы относитесь к стриптизу?
Скажите, вы трусливы?
Охотно ли вы целуетесь в общественных местах?
Что бы вы сказали, если бы я вас тут же поцеловал?
У вас много тайн?
Скажите, я вам нравлюсь?
Считаете ли вы, что любимому человеку нужно говорить только правду?
Нравятся ли вам мои глаза?
Любите ли вы вмешиваться в чужие дела?

вот список действий для этой игры:

Поцелуйте человека слева от вас
Поцелуйте человека справа от вас
Станцуйте стриптиз
Снимите любую 1 вещь с себя
Снимите любую 1 вещь с любого игрока по вашему желанию
Спойте песню
Покажите фокус
Сделайте массаж самому на ваш взгляд красивому человеку среди игроков
сделай сальто назад