Игры без компьютера

Помощь в покупке nintendo switch

При покупке советую прежде всего включить консоль и проверить экран на наличие битых пикселей. Обратите внимание на работу аналоговых стиков. Так же проверьте, не сильно ли люфтят ли джойконы: небольшой люфт допустим при такой конструкции. Если будете шить, проверяйте серийник (подробней читайте на 4pda, шьются только консоли 1 ревизии), либо лучше купите уже прошитую с рук с проверкой. Обратите внимание, что прошивка = 100% бан на серверах Нинтендо и лишение гарантии, даже если вы выключите интернет на консоли! Если будете носить консоль с собой, докупите чехол и защитную пленку. Встроенной памяти хватит в среднем на 2-3 больших игры, если этого мало, докупите карту памяти гигов на 64+. Самую обычную microSD, как для телефона. Игры на картриджах память не занимают, но могут хранить там сохранения, патчи и DLC. Pro Controller докупать не обязательно, мне, например, и в грипе удобно. Ну, собственно, и все)
P.S. не лижите картриджи, они горькие :)
Тамара Белова
Лучший ответ
Тратить 20k на чехлы и прочее? Зачем? Бери без всего этого
(Сколько же тут, среди ответчиков, детей, взращённых Прядко и прочими деградантами, ей богу...)
Покупать консоль за 25к с играми по 4к, которые выпускали на денди 20-лет назад? А сам как думаешь?
Jako Miss
Айгуль Ильясова Денди - копия sega, а это игры от nintendo
Айгуль Ильясова перепутал, но ты понимаешь что 8 битные игры не могут тягаться с новыми 3d играми
Тамара Белова И где ты видел игры для денди на свитче за 4к? Не пори чушь)
Сыендук сказал нинтендо хороший, не хуже пс 4, но если ты не будешь играть на улице, а только дома и у тебя есть норм телик, то тогда лучше пс 4
Vlad Mariasov
Айгуль Ильясова Спасибо за помощь
Нет купи иксбокс 360
нет купи пс 4 про, нинтендо для детей