Игры без компьютера
Упал с велика, говорят дебил, нормально?
Прочитайте до конца и скажите свое мнение. Мне 16 лет. Не ездил на велосипеде 4 года, сел покататься с другом, по глупости скатался в овраг, да жалею, но все же, детство бывает в любом возрасте, зашили немного руку, велосипед чутка погнулся. Обвиняют мол все, уже сломался и только выкинуть. Но там не беда, дело пары недель. Но меня все родственники обвиняют, что мол я в твои 16 лет уже работал, уже на заводе пазхал, а ты фигней занимаешься. Хотя до этого обвиняли что за компьютером сижу и не выхожу никуда. Да, можно и спокойной гулять, но тупой.. Скажите, я виноват, или родственники просто так это говорят? Не могу понять, что я сделал не так, молодым можно быть даже в 70...Главное в душе быть молодым, ведь так?
Мне 21 год. Не ездил на велосипеде всю зиму, сел этим летом погонять, на первом же повороте упал и повредил колено, локоть, ещё по мелочи, велик накоцал. И тоже придурок, такой сякой :D
Не обращай внимания, мне родители тоже говорят всё в таком духе. Мы в твоём возрасте и работали, и так далее. А между тем, я учёбу только 26 июня закончил, начал по собеседованиям бегать, так те же родители мне и предъявляют, что ты вечно на всякую херню подписываешься, туда не вздумай устраиваться, туда тем более, бла бла бла. Вечная песня, короче, это прекратится только, когда съедешь отдельно жить, согласен с комментатором сверху.
Гедеон
Планирую с Луганска (мухосранск) ехать на обучение в санкт-петербург, там знакомая есть 15 лет знакомы. Но даже родной брат говорит, не майся, ты не сможешь, не получиться. И вот так и не понимаешь как жить
Велосипед полезное занятие для здоровья
а вот падать больше не надо !
Им просто больше некого воспитывать, я последний велосипед сломал в 30 - четырех баб посадил, он и хряпнулся.
Гедеон
Да ну то понятно, но воспитание словами хватит детством заниматься странно. Я вот лично как найду работу буду веселиться за всю жизнь
Всё так. Работали они на заводе, а после работы бухали, до синьки. Что касается велика, можно и забыть как кататься, бывает. А ты за компом не только играй, ведь можно и рисовать там или ещё что делать, может тогда родня не будет приколёбываться, На завод в то время может и брали, а сейчаз 18 лет, да и то мешают, армией своей. А из за армии не кто из работодателей не хочет сейчас связываться с почти призывниками.
Валентин Балабин
В СССР в 16 лет выдавали паспорт
стукнет 18 сваливай на сьемную квартиру, учись, работай, в армию сходи, телку найди.
Ерке Кыз )
Дельный совет кстати
Не бзди, я в 28 пьяный на чужом велике за водкой ездил. Кстати с завода... и въехал в забор... вроде даже не в один))
Ну 16 явно рано для работы, ну а с кем не бывает, мы все люди и это нормально что ты упал, ничего плохого
Родственники Тупые. Если не хочешь работать - твой выбор как бэ
Гедеон
Да не в работе дело, просто они так говорят что мол детство пора заканчивать.