Игры без компьютера

Что бы вы сделали, если бы получили на руки (деньги наличкой или на карте) на халяву 40 миллионов долларов?

Я бы наняла финансового консультанта. Это огромные деньги и надо умело ими распорядиться.
Наська Ширяева
Лучший ответ
Тынчтык Кенешбай Уулу Не знаю кто вы и кем приходитесь по образованию с статусом, но ваш ответ прям... Заставил чувствовать гордость)
Ольга Балясникова а Вам известно, количество процентов за услуги финансовых специалистов? думаю года через три....или раньше....у Вас этой суммы уже не было бы...хорошо если еще и долгов не накопилось бы....
Избавляйся от своих школотиных поллюций.
Толку ноль,а труси-промочишь.
Alina Cucereavenco
купила бы 5 комнатную квартиру дом в крыму и в таиланде. купила бы квартиры всем бездомным друзьям. построила бы буддийский центр в своем городе а то сейчас он в старом деревянном доме. часть денег отдала родственникам остальное в банк на депозит
Думаю, что вложил бы 39 в сельхоз, купил бы квартиру обычную 4-5 комнат и жил бы припеваючи.
Да, и возможно бы переехал.
Ольга С
Выкупил Сочи.
задумался бы
Я тогда бросил бы работу и уехал жить к девушке! :))
Построил бы мечеть
зашёл бы вконтактик почитать сообщения
Елена ***
обычный простой трудяга просрал бы их за пол года ,а богатый влажил бы их в бизнес деньги должны работать а не тратиться на лево направо
на карту - ни че бы не делал, знал бы что банк заберет ибо это ошибочный перевод.

на руки - отошел бы и каждую пачку проверил, нету ли в пачках жучков слежения. Потом пошел бы домой. Купил - гараж, шкаф, отучился на сантехника, удочку купил бы и на рыбалку гонял. Пздц короче ничего глобального.
Ольга Балясникова банк заберет? конечно....если докажет что это ошибка....так можно и за судить его (банк) за моральный ущерб и вероятно попытку "отмывания"средств через Ваш счёт. ....думаю отступная комиссия будет неплохая....банку не нужна "подмоченная" репутация...даже если не имело место злого умысла со стороны банка
Погасить все долги, переехать в другую страну и там купить норм особняк.
купил себе страйкбольный дробовик за 90 000.) потом квартиру за миллион и еду на 10 000, миллион бы себе на жизнь оставил. а остальную сумму родителям бы отдал
Устроил бы массовую тотальную войну с анимэшниками