Игры без компьютера

Подзкажите которие есть игры на бумаге без компа?

монополия
Григорий Федотов
Лучший ответ
Го
Танчики. делишь лист бумаги пополам. Двое играющих на своих половинках рисуют танчики на обратной стороне рисуют (взрывы) соединяют половинки и взрыв должен приходиться на танк .Кто быстрее все взорвет тот и победил. Еще Крестики нолики.
Виталик Тома
Крестики-нолики и выше ))
А вообще иди учи уроки, а то в следующем годе некому в космос лететь. Опять америкосы полетять !
морской бой
Морской бой
"НАРИСУЙ ПОРТРЕТ"
1. рисуешь таблицу, на 11 колонок.... можна и больше... .
2. в шапке колонки пишешь: голова, уши, глаза, рот, нос, брови, шея, туловище, руки, ноги, прическа... .
3. дальше под каждой колонкой рисуешь несколько видов, например рук - там могут быть кривые, с 2 пальцами, волосатые, разные.... Но обязательно среди таких каличей должны быть и одна пара нормальних конечностей... .
4. прономируй все твои рисунки.. . в каждой колонке должно быть одинаковое количество рисунков
5. теперь можно составлять фоторобот друзей... .
6. ТОЛЬКО РИСУЙ ТАК ЧТОБЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ, А ТО ВЕСЬ СЮРПРИЗ ИСПОРТИШЬ!!! !
7. говоришь другу, например: "Вибирай число от 1- до 5 (это зависит от того сколько ты рисунков нацарапал).... " Друг выбирает число 3 - ты ему и рисуешь (так чтобы он сразу не видел) то, что у тебя в таблице нарисовано под этим номером.. . и так далее... .
8. результат готов - потом будет такая ржачка у всех!!! !

Приятного рисования!!! !
И помни, не обязательно быть художником в этой игре.... Главное - изобретательность!!!!
Imran Mustafayev
"Поле чудес"
точки =)) на все времена!!
Футбол (2 варианта) , "балда", "поймай меня"(она же "точка-прямая").
M Serikpay-Rais