Игры без компьютера

А вы в детстве любили фокусы?

я и сейчас люблю
Жанна Кучукова
Лучший ответ
Интересно же!)
Максим Маньков Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
И не только в детстве.
Muxtar Huseyinli
Максим Маньков А я вот до сих пор помню как моя мать однажды показала мне фокус с женскими тапочками. Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Максим Маньков Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо по методу моей матери? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Очень любила и не только фокусы,а еще и лиллипутов.В далеком детстве мне все нравилось в цирке.
Serik Degimbaev
Да, нравились и некоторые научился делать.
Да, конечно, очень, самый коронный мой фокус называется Было Ваше - стало Наше........ахаха
Очень, обожал играть с чужими пальцами - https://www.youtube.com/watch?v=fOGpEPQwHnw
Не помню.
Соня Тащук
Конечно и не только в детстве.)
Я в детстве не любил овал, и в детстве угол рисовал!
Я был сам фокусником, проделывая такие штучки, что у многих происходил инфаркт. Злой затейник. Хотя, я всегда хотел только пранка. Жидкий пластелин мне помогал в этом. Я лепил пауков и лепил их на входные двери. На леске прикреплял изображение глаза. Ты заходишь в помещение, и на тебя кто-то смотрит.
Мне купили раков, но я их не съел, а решил разыграть - расставил их на полу. Мать стояла у плиты, и когда обернулась, то вскринкула. Я стал смеятьяя. За что получил. И решив отомстиь, я залез на холодильник и спрыгнул оттуда вниз головой, разбив себе голову об радиатор. Это была месть. Всё было в крови, все были в ужасе, и только я смеялся.
Да, были дела. К 15 годам меня повели в психдиспансер. Поставили диагноз - шизофрения с расстройством личности. Да, зато у меня великолепная память, и я никогда не получал баллов ниже высшей оценки в университете.
Немного истории и мою эмпатию ко всему https://youtu.be/xMVTKOoy1uk Я могу помочь многим, но это будет точно не из-за любви, а из дальнейших расчётов.
Антоха Антоха
Какие фокусы?
Bonnie Blue
Да! У меня даже был большой набор фокусника)
Лиза Соловьева
нет
Никада не любила: фокусники - те ж мошенники.
Нет
Скучно
Да, любила! Знала, что где-то кроется их разгадка, но это не мешало удивляться.
Влад Коваль
Влад Коваль Этот Ваш "фокус" с рассказом о тапочках уже несколько лет в инете гуляет. Вы с какой целью это копируете?
Ненавидел и презирал фокусников и их дурацкие фокусы
Нет
Amr Amr
самой интереснее показывать
Серёга Сапан
да, в исполнении Арутюна Акопяна https://www.youtube.com/watch?v=EFEDpFOjqaY
Артём Ветохин
нет
да любил
*K
**dano4 Ka**
да, у нас даже набор иллюзиониста был, но я не особо чему-то научилась
Не любил . потому что знал что это все хитрость, и фокусников не любил)
Да, сама показывала
я и сейчас не терплю обмана.
(в любых его проявлениях)
Veronika Migun
Я один раз сестре показал как член стоит и она сказала вот это ты фокусник
Не, мне это не интересно
Мария Грушко
Нет. Я просто довольно много о них читал. У меня были книги "Занимательная математика" и т. п., и в них была информация о некоторых фокусах.
Фокус с батей и хлебом
Обожал
Только с дядями и шприцом в подъездах
Нет, нейтрально к ним относилась
Я сам с картами знаю пару десятков
Нет
Да, в детстве мой отец показал фокус с исчезновением
не очень любил, как мне казалось, они скучные
Фрукты на, а кефир да, я его тоннами пил в детстве
я думала, что это магия
Высшее образование здесь можно получить заочно?))
обожал
Vladimir Kinsfater