Офисная техника
Как грамотно обосновать покупку офисного кресла. На стуле уже просто заипался сидеть.
В целях производственной необходимости и повышения уровня труда в отдельно взятом помещении, прошу вышестоящее руководство рассмотреть вопрос о замене уёбищного стула, которое принято называть креслом, на кожаный диван, в простонародье раскладушка, чтобы я смог проводить рабочее время в раздумьях о великих загадках вселенной, т. к. рабочее время для этого и существует. Число. Подпись
сломай его накуй и йопнись головой об стол.. енто ужо производственная травма и ты вправе требовать компенсацию!
Если только геморрой и повышенная усталость !
Иван Суняйкин
Скажите грамотным языком своему начальнику, что нужно заменить вам стул, так как на нём невозможно сидеть. Можете предложить ему ссылку на мебель хорошую для офисов. Допустим, www.stob.ru/furniture/premiumoffice/. Найдите единомышленников, кто сидит на таких же стульях) Главное чтоб вы были ценным сотрудником и тогда вас послушают!
нужно на неделю снизить производительность, после написать рац. предложение- для повышения производительности нужно создать удобство рабочего места
На стуле уже просто заипался сидеть. Число. Подпись.
Обоснуйте это так, что в кресле работать куда удобнее и быстрее, нежели на стуле. На стуле долго сидеть вредно. Он искривляет позвоночник и на нём, просиживаясь достаточно долго, можно заработать геморой. Это факт. Ссылайтесь на ваше здоровье. Можете сказать, что у вас болит спина и т. д. и единственный выход, это удобное кресло. Говорить нужно серьёзно и немного с жалостью, обосновывая это тем, что вам это необходимо.
на кресле можно быстрее повернуться к клиенту, например, и он это заметит, или если монитор повернут в его сторону, подкатиться к нему и вместе контролировать решение вопроса, также кресло изначально разрабатывалось для работы, а стул это не офисный атрибут, он нужен просто чтобы сидеть, также можно предложить сесть в кресло самому клиенту, чтобы он оценил свою значимость и т. д. и т. п.
После первого комментария уже не могу думать и что-то подсказать )))