Офисная техника

Не могу выбрать кресло для комьютера смотрел дорогие игровые ...

понял лишь одно (ну судя по обзорам на ютубе и собственным догадкам) смысла покупать дорогое почти 0 т. к по качеству кресло за 30к не на много лучше кресла за 8-12к

посоветуйте что нибудь желательно по личному опыту - если оно того стоит то и дорогое можно
херней не занимайся, все это развод - игровые седушки
бери "директорское" кресло
бля перепробовал 5 кресел игровых - полное дерьмо
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Вадим Галкин от суда видно что не удобно.
Не берите игровое - директорские действительно в сто раз лучше. Комфортное надо брать.
У меня вообще нет ни кресла ни стула
Заходишь в магазин кресел. Садишь на одно из них свое королевское место. Удобно - покупаешь, неудобно - повторяешь то же самое с другим креслом.
Aerocool 120АС за 11 000 бери не думаю
Дмитрий Нам
Я приобрел тоже у них. Там действительно достойный выбор. Есть несколько хороших брендов, вообще их посоветовали и все равно выбирал долго еще по сайтам, но все равно вернулся к ним. quersus.ru их сайт. Обслуживание кстати понравилось очень. Удачи в выборе)))
M*
Ms_Alex *-*-*
могу посоветывать этот сайт quersus.ru там реально крутые кресла. Советую
Да нафиг эти игровые кресла, вообще разницы в комфорте не вижу. Купи лучше хорошее обычное кресло, в каком-нибудь хорошем и проверенном интернет-магазине, вроде Стильного Офиса
Smoki Mo
Покупай обычное, мягкое кресло, не надо выделываться, сам на таких креслах игровых сидел, кайфа особо не получил.
Nicholas Gonzalez
Вадим Галкин Да не выделываюсь) я 1 живу не кого нет - кроме меня и кота видить не кто не будет - выбор большой - хочется подобрать чтоб удобное было.
возьми обычное кресло
Ruslan Zozuly
Кресло для игр должно быть, в первую очередь, не "красивым", а практичным, чтобы дольше прослужило. Смотрим тут http://stroyflash.ru/chairman-430/
бери на http://critshop.ru/ потом мне спасибо скажешь
офисное
Вот тут не соглашусь с автором выше
Игровые кресла это просто вышка)
Главное не в шарашкиных конторах покупать ( за огромные деньги)
А покупать уже в зарекомендованном месте)
Сам думал что это туфта, но на самом деле долго жаба душила тратить деньги на игровое кресло)
Но все таки решился на это)
И вообще не пожалел)
Делюсь с ребятами у которых я приобрел)
quersus.ru
Качество+цена) все радует)
Я свое покупал вот тут - quersus.ru
тут quersus.ru
мой вам совет посмотрите качественные офисные кресла для руководителей до 15 т р . дороже там как правило идет кресло из более дорогих материалов но не намного удобней