Офисная техника

Посоветуйте игровое кресло для ПК.

Бюджет 15к +-.Желательно рекомендовать основываясь на личном опыте. Заранее спасибо.
За 25 бери лучше крутое.
Сергей Куценко
Лучший ответ
Сергей Казаков Какое конкретно?
анатомическое кресло самое удобное, если сидушка плоская и спинка ровная останешься без копчика и поясницы. а если кресло яйцом как в спорткаре это ваще пипец
Redragon CL381
Павел Юрьевич
Клиенту Aerocool AC220 брал за 19т. р., мне понравилось. Удобно, правда особо не с чем сравнивать. Относительно обычных кресел до 10т. р. удобно, а относительно кресел его ценовой категории - фиг знает.
возьми диван, удобнее будет))
Поищи под себя. Есть гигантские разнообразия кресел; одно такое одно другое, одно с подсветкой, у одного чото непонятное. Поищи в интернете, это не так сложно.
Приходило на обзор AeroCool Duke. При цене 15к - годное кресло с одним косяком - люфтят подлокотники. Обзор тут - https://zen.me/JU2sK
Для меня не критично, ибо под стол заезжаю, как все нормальные люди.
Материал AeroSuede - типа натуральной замши, но это нетканые материалы с микроволокном. Короче крепкие и приятные, 20 часов фармил сундуки в DireTide - ни намёка на пот, всё проветривается, всё супер.
Сергей Казаков Не подскажите, что делать если в городе нет ни одного шоурума что бы попробовать посидеть в кресле? Просто говорят, что может не подойти. Как в таком случае выбрать кресло?
Сергей Казаков И можно ли как-то с вами связаться (ВК, WhatsApp), что бы спросить несколько вопросов как об этом кресле, так и о креслах в целом (судя из обзора, у вас из было много)?
Рекомендую данное кресло - ergo-store.ru/product/vertagear-sl4000
Игровое кресло Racing Series S-Line SL4000 не имеет аналогов в плане эргономического комфорта и регулировки положения. Благодаря высокоплотному наполнителю и спинке анатомической формы, модель идеально подходит для длительных игровых сессий.
Etor Etor
от Aerocool можешь взять, говорят, что у них хорошие кресла