Офисная техника

Где можно купить игровой ПК, в собранном виде?

Был сайт Алеф ПК где видеокарта была б/у но там меняли детали на новые кулеры и ТД, но щас из сайт перестал работать, а другу нужен пк
Pavel Duvanov
в эльдорадо
Павел Петюренко
Лучший ответ
Pavel Duvanov Завышенные цены
Да на Авито запросто.
Fariz Ragimov
в аптеке, в булочной...
Без наценки увы. У каждого своя наценка, которая зависит от жадности или наглости продавца.
Рекомендую собрать ПК, если не можете сами, оплатите его сборку.
А так, любые магазины с более менее адекватными отзывами.
Если и брать сборку то только в ДНС, хорошая гарантия, и ответственный сервис, другие не признаю панически, пусть даже и будет не много дороже, зато надежно, и в случае чего, без проблем поменяют или исправят
DNS, M Видео, Сити Линк
Как говорил один достаточно известный в интернетах человек, имя которого я уже не помню: "Единственная причина покупать собранный компьютер - психиатрическое заболевание".

Ответ на Ваш вопрос. Зависит от бюджета. До ста тысяч - ДНС`ы всякие, и прочее. Переплата раза в 2-3 будет. Больше ста тысяч - возможно, имеет смысл купить на хайперПк и прочих подобных сайтах. Бешенная переплата остаётся.

Но.. Если Вы под "адекватную причину" из первого абзаца не попадаете, я бы настоятельно рекомендовал Вам каким-либо образом приобрести компьютер по запчастям. В интернете есть масса людей, которая разбирается в компьютерах. Попросите их (можете меня в комментариях) написать примерную сборку под Ваш бюджет. После чего посмотрите несколько видео на ютубе, как собирается компьютер (не сильно сложнее, чем конструктор Лего). Не хотите тратить время - наймите человека, который это сделает.

Удачи.