Офисная техника

Посоветуйте ноут?! Не игровой.

Посоветуйте ноутбук до 50к (+-), можно без видеокарты, для комфортного серфинга в интернете и работы с офисом, на 10 винде.
Пк не рассматривается, да знаю есть в днс готовые сборки с 1050ti за 45к, но нужен именно ноут.

P.s. Желательно Full hd
Эдуард Ильин
Линейка ноутбуков Huawei Matebook
Александр Бондарев
Лучший ответ
Ну и подбери себе ноут, сумму знаешь. И не покупай с 10-кой, сам поставишь, а неск. тыщ на дороге не валяются.
зачем брать новую печатную машинку? найди леново thinkpad. как бы я ни плевался в их компанию, эта вещь безупречна.
на рассмотрение acer aspire 5 A515 на ryzen 4500u, либо 5500u
Николай Клыков
Любой до 50000р
Зайди на Pro Hi-Tech ребята делали обзоры на неё плохие модели. Не помню название.
Бери на базе Ryzen 5/7 со встроенной графикой
Сергей Мальцев
Agajan *** Ryzen 5 вполне устроит если не планируете играть в тяжелые игры :) Сам пользуюсь, отличный.
Любой с 16гб оперативки. Без видюхи и с большим с ssd
Иван Динков
купи мой делл . все при нем . только заипал меня комп до 50к
Михаил Попичев
Не дороже 50 000
Например, ноутбук ASUS M515DA (https://www.regard.ru/catalog/tovar401658.htm ), у него довольно мощный процессор Райзен 7, встроенная графика Vega 10, можно будет даже в некоторые игры играть. Сёрфинг в интернете он потянет без проблем с 16 Гб оперативной памяти.
Игровой
А в чем собсна проблема зайти на сайт днса/ситилинка в раздел ноуты, поставить ценник +- 50к и смотреть по отзывам?
Эдуард Ильин отзывы не всегда есть и не всегда объективные, да и возможно в ситилинке например какие то модели дешевле, или еще в каком магазине. Хочется услышать совет и что можно ожидать за такую цену
Ноутбук Asus VivoBook S14 S433EQ-AM260
Сергей Ворона
Заходишь на я. маркет или екаталог, в фильтрах выбираешь дюймы экрана, фулл-хд ips, проц любой ryzen или i3, оперативка от 8гб. Получишь кучу вариантов от 30к.