Офисная техника
Стоит ли покупать игровой ноут в 2022?
модель ACER NITRO 5 AN515-57-75UC с 3070, она намного хуже чем обычная 3070? примерно как 3060 будет?
Это некорректный вопрос,не слушай этих "ноутбуконенавистников" ,для себя определи сначала,будешь ли ты ездить куда то,часто,не часто,я допустим по командировкам часто езжу,поэтому у меня есть и одно и другое,но чаще ноутбуком пользуюсь,мой ноутбук сложно назвать игровым,только если в старые игры поиграть (gtx 1050),вещь незаменимая для тех,кто ноутбук использует как портатив,а не сидит годами в одном месте
Тупые ответы кругом как по трафаретке: за эти деньги можно мощнее комп собрать,если человек хочет ноутбук,ездит часто куда то,ему что с коробкой с вашей огромной ездить,и монитором,ну бараны тупые
Капитон Капитонов
на вопрос ответ жду
Это вообще покупать не стоит. За такой ценник можно собрать обычный комп, который в разы мощнее и его легко апгрейдить.
Капитон Капитонов
на ценник не смотри, мне ноут нужен
Пока молодой, работать надо. Потом семья дети... На пенсию выйдешь, не знаю в каком году, там и поиграешь.
Капитон Капитонов
сори но я не раб системы
Нет смысла 3070 брать ноут. 3060 чуть хуже и намного дкшевле
Капитон Капитонов
мне нужно минимум 8 гигов
купи мозги
если ты предпочитаешь игры , то лучше собрать или купить готовый пк системник тк.видяха будет с вертушками ,проц под кулером будет лежать и охлаждаться ещё лучше чем на ноуте и тд.
Ну а насчёт ноутбуков, чисто для учёбы,офиса и сёрфинг интернете,ну можно поиграть в нетребовательные игры(рекомендую покупать если ты редко бываешь дома к примеру на работе ,за границей,в колледже,в вузах и тд ,то ноутбук станет хорошим другом, а так использовать в качестве гейминга ноут не стоит).
На счёт видюхи разница в 10 фпс просто переплата денег.
Капитон Капитонов
актуально, очень актуально, просто красавчик, только создал вопрос и уже ответил
по цене не видишь что ноутбучная обрезана в половину а то и больше?
Нет, сейчас лучше купить комп.
Но если самому собрать.
Но если тебе нужно для поездок и тд.
То ноут
Но если самому собрать.
Но если тебе нужно для поездок и тд.
То ноут
Капитон Капитонов
я сейчас не дома, и за войны (за границей), а вот в игры поиграть хочется