Офисная техника
Стоит ли покупать б/у ноутбук?
Хочу купить ноутбук подешевле. Начала искать на авито и наткнулась на одно интересное объявление: мощный ноутбук Азус, по описанию идеальный и стоит всего за 18.000руб. (изначально стоил 40.000). Вот меня цена волнует, уж слишком как-то дешево на него что ли, раз он такой идеальный... Продавец предлагает при встрече все проверить и убедиться. Есть те, кто покупал б/у ноутбук на авито? Обманывали ли вас?
Нет, конечно! Жадный - платит трижды.
у знакомых бери
Зависит от состояния и точного названия.
стоит только если на него документы сохранились, чеки и тд и тп, и он не был в ремонте, в любом случае если он стоил 40, это слабый ноут, игры он не потянет современные, если для этого нужен
Девушка, вы бы там на авито посмотрели технические характеристики ноутбука, скопировали бы их в буфер и кинули бы сюда! У вас есть время это сделать, дополнить ответ! Есть такая функция, судить о вещи в слепую....
И ктонибудь вам обязательно подскажет! Ну или создайте новый вопро приложите данные о железе, технические характеристики!
И ктонибудь вам обязательно подскажет! Ну или создайте новый вопро приложите данные о железе, технические характеристики!
Роберт Ли
Смысл писать характеристики о ноутбуке, если по факту может вообще все по-другому быть? Я просто не очень в этом понимаю. Меня вообще больше всего волнует: покупать на авито ноут или не стоит рисковать
Вenas *
Желать Не буду!!! Чтоб не сглазить!
модель какая?
Роберт Ли
X555d-dm169d
Дмитрий Замула
Для этой модели вполне нормальная цена. Но я бы не сказал что он мощный...
б/у вещь покупать это всегда лотерея, тем более ноутбук. Внимательно осматривать нужно (желательно разобрать даже) и гарантию выпросить хотя бы на неделю
Здравствуйте. Лично не рекомендую покупать б/у технику по причине того, что это лотерея. Иногда может повезти, а иногда нет. Поэтому лучше не рисковать. При этом, продавец может быть действительно хорошим, просто и сам не знает о всех "подводных камнях" продаваемой техники.
Лично в жизни несколько раз приходилось покупать б/у технику. Смартфон получился удачным, прослужил достаточно долго, не тупил. Запчасти покупали тоже удачно, например дисплей для ноутбука. А вот б/у ноутбук когда-то приобрели, тоже по скромной цене и тоже Асус, сломался буквально через 2-3 дня.
Лично в жизни несколько раз приходилось покупать б/у технику. Смартфон получился удачным, прослужил достаточно долго, не тупил. Запчасти покупали тоже удачно, например дисплей для ноутбука. А вот б/у ноутбук когда-то приобрели, тоже по скромной цене и тоже Асус, сломался буквально через 2-3 дня.
Похожие вопросы
- Стоит ли покупать цветной лазерный принтёр или МФУ?
- Стоит ли покупать МФУ с СНПЧ? Высыхают ли чернила в МФУ, если его не использовать?
- Собираюсь покупать Б/у видеокарту RTX 2060, что в первую очередь проверить?
- Стоит ли покупать Epson Stylus Photo TX650 с СНПЧ? Или выбрать HP Photosmart C8100 с перезаправляемыми картриджами?
- Что скажите про принтер Hp officejet pro 8000? Как он, стоит его покупать или посоветуете что-то другое?
- Стоит Ли покупать процессор на авито и стоит ли пользоваться авито доставкой?
- хочу купить мфу canon mp250,посоветуйте стоит его покупать?
- Стоит ли покупать такой принтер brother 1112?
- Стоит ли покупать тв LG 32LH530V?
- Стоит ли покупать игровой ноут в 2022?