Офисная техника

Стоит ли покупать тв LG 32LH530V?

Хочу взять как тв, но иногда играть в GTA 5 с ПК. Нормальное ли качество картинки? Не режет ли глаза?
Димыч 13
Лучше 650 модель
LG 32LF650V
Karen Ayvazyan
Лучший ответ
Достоинства:
full hd, сочная картинка, 3 встроенных игры, нет отдельного блока питания, быстро поймал все цифровые каналы, звук классный, объемный.
Недостатки:
маленький пульт, 1 юсб (хотя это не принципиально).
Комментарий:
покупался в детскую, полностью оправдал свои ожидания, отсутствие смарт можно заменить андроид приставкой или подключенным ноутбуком.
хорошая модель 8.02.2017 0 0
Достоинства:
Телевизор очень легкий, невысокая цена
Недостатки:
Сложность настройки.
Комментарий:
Я, программист с 10 летним стажем, не смог переместить найденные автопоиском каналы, надо разбираться. Есть опыт общеия с другими моделями телевизовор от LG, таких проблем не возникало, все было интуитивно понятно.
хорошая модель 8.02.2017 0 0
Достоинства:
По картинке и звуку (20Вт) хороший телек, если считать данную ценовую категорию бюджетной. Приятный дизайн. Настраивается легко: для меня меню интуитивно понятно. Критических претензий нет.
Недостатки:
Ощущаю, что звук идет снизу. Как бы изображение в одном месте, а звук идет из другого.
Цвета картинки искажаются, если находиться близко (до 2 м) и смотреть немного сбоку, т. е. данный телевизор все-таки для индивидуального просмотра.
В чересчур динамических сценах возникают такие же неприятные ощущения, как при просмотре фильмов на мониторе. При этом четкость картинки на мониторе конечно лучше.
Нет "картинка в картинке". В чем смысл тогда характеристики "2 тюнера"?
Комментарий:
Заказывался через интернет. При покупке обнаружилось, что рамка не черная, а серая. Однако при просмотре оказалось, что она никак не контрастирует и не мешает. Сливается даже лучше, чем черная рамка.
плохая модель 30.01.2017 0 0
Достоинства:
разрешение экрана
Недостатки:
отсутствие аудиовыходов, пульт, настройки
Комментарий:
если потратить чуть больше времени на поиски - думаю можно найти модель получше .
хорошая модель 23.01.2017 0 0
Достоинства:
Шикарный звук, который настраивается. В меню разобрался довольно быстро, без книжки. Легкое и понятное управление просмотром фильмов через USB. По такой цене известных аналогов практически нет, не беру в расчет айвы, акаи, хайеры и тп.
Недостатки:
немного смутило изображение, больше недостатков нет.
Комментарий:
Купил второй тв на кухню, есть самсунг 40 дюймов, до этого тоже пользовался самсунгами, поэтому изображение в LG немного смутило. Тона на экране более теплые и непривычные. Хотел настроить цвета как в самсунге, но пока не получилось. Буду пробовать еще. Только из-за этого ставлю твердую четверку. Требование о возможности подключения интернета отсутствовало, так как покупал на кухню. Больше претензий нет.
отличная модель 19.01.2017 0 0
Достоинства:
Доступная цена, интерфейс, приятный дизайн, хорошее изображение
Недостатки:
отсутствие wi-fi
Комментарий:
За эту цену лучшего варианта не нашёл
хорошая модель 16.01.2017 0 0
Достоинства:
работает несмотря на местное -Дороховское место сборки
Недостатки:
меню сложнее или непривычней чем в LG 32LF564U, зачем ???
Комментарий:
пришел, оплатил - получил, осмотрел, упаковали, довез. повесил, подключил - пока работает...

з. ы. как смотреть новые необычные спутниковые каналы типа "настоящее время" на спутнике HotBird13, с помощью встроенного спутникового "тюнера", пока не осилил...
отличная модель 14.01.2017 0 0
Достоинства:
цвет, звук, толщина, качество исполнения
Недостатки:
нет недостатков, на мой взгляд
Комментарий:
хороший добротный телек, покупался для ps4 так что про то как он показывает каналы ничего сказать не могу, т. к. ТВ не смотрю. Качество картинки очень хорошее, после моей старой коробки это просто небо и земля =).Качество сборки тоже очень понравилось, ничего не скрипит и не болтается, телевизор лёгенький, тоненький. Звук качественный динамики на большой громкости не хрипят. Рекоме