Офисная техника
Купили компьютер с windows 10 был и я поставил 11 windows комп игровой а игры без сети только старые могут работать !
вообще фигня вместо компа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот же куку совсем
Рассмотрим несколько возможных причин проблемы, которая у вас возникла:
1. Совместимость игр: Некоторые старые игры могут не работать на новых операционных системах, это может быть связано с отсутствием поддержки языка программирования, несовместимостью со спецификацией Windows 11 или другими факторами.
2. Обновления драйверов: Необходимо проверить, что на вашем компьютере установлены последние версии драйверов для видеокарты, звуковой карты и других устройств, которые могут быть необходимы для оптимальной работы игр.
3. Наличие интернет-подключения: Некоторые старые игры могут требовать наличия интернет-подключения, это может быть связано с DRM-защитой или функциями многопользовательской игры. Обязательно проверьте наличие интернета и запустите игру в соответствии с указаниями на экране.
4. Отключение антивируса: Некоторые антивирусные программы могут блокировать исполнение старых игр из соображений безопасности. Попробуйте отключить антивирусные программы и запустите игру.
Если проблема не решена самостоятельно при выполнении вышеуказанных действий, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам в области компьютерных технологий или технической поддержке операционной системы Windows 11.
Так не качай игры которые по сети
а которые поддерживают одиночный режим

подключи инет
ну логично
типа амд феном это не игровой проц
и 750 ти это не игровая гпу
типа амд феном это не игровой проц
и 750 ти это не игровая гпу
в чем проблема установи обратно десятку
Антошка Табунец
10 как и 7
Купи дешёвую сим ку, купи роутер который поддерживает модем, и таким образом пользуйся
если вы имеете в виду что не работают без интернета,то продайте компьютер