Офисная техника

что будет если нажать на f5 на протяжении 30 секунд

смотрел много видео говорят что заблокируется винда правда это или нет
Обман. Страницу обновишь да и все.
Сергей Баев
Лучший ответ
Yerzhigit Sailauov а если на робочом столе?
Саня Лигун Только что попробовал, ничего не произошло
Устанет палец.
нет, проверил 2 раза, всё норм )
Вадим Васкин
накрутишь рейтинг просмотров
Сначала ты потратишь 30 сек на то, чтобы задать вопрос на Майле, а потом ещё 30, чтобы проверить. Просто потеряешь минуту своего драгоценного времени
Да ниче не будет
Винда удалится
Алексей Клюев Если просто нажать, страница браузера обновится
А ты попробуй и узнаешь.
Ничего не будет. Вот команды которые используются в Tottal Commander: это alt+f5- это позволяет схватить все файлы и переместить в папку, ctrl+f5-это рассортировать файлы по времени. Всё.
Ничего.
ag
agent007_79
Можно по точнее а вобще нафига надо?
проверь
G Aliev
Если открыт браузер ---перезагрузится страница, если рабочий стол ---обновится рабочий стол.
Обновится страница
Расхуячишь компьютер
да ничего не будет
прибавишь яркость
Baba Veledov
обман
Argo Arm
Ничего не будет, можешь даже проверить
windos удалится
Petros Abrahamyan Глупости то не пишите, Windows можно удалить не F5 как пишут многие, а именно тремя комбинациями кнопочек на компе! Какие именно кнопочки, не скажу, мало ли что)...
Палец устанет а потом отвалится
NEXYA NE БЕДЕТ
чё то ничего не произошло может я слепой
Sky Land
Если нажать f5 на 30 секунд будет всегда в пк картинки 18 + или порнульки.
Не верь. Я сам проверил
Тебя обманули.
Если ты на сайте, то он перезагрузиться.
если нажать то ничего не будет сначала боялся а потом попробовал и даже если просто нажмешь то страница тоже перегрузится от времени не зависит
Нечего нуе будет
Natiq Qasimov
Нечего
Херня какая то ))
нормально
Ничего не будет просто страница обновится это типо миф
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ У МЕНЯ КОМП СГОРЕЛ НАХУУУУУУЙ
Sardor Tursunov всратые ответы майлру
Никита Орлов значит у тебя комп слабый был у меня просто 30 раз страница обновилась
правда обман сейчас только что проверила ничего такого не произошло.
а если держать F5 3 мин. то сначала всё удалиться потом процесор полетит что искры сверкать будут, потом вокруг элекртричество отключат но экран всё равно будет работать, высветиться новая папка если не зайдёшь в неё она сама откроется а там ещё одна папка заходишь в ту папку а там ещё одна и ещё и ещё ...(пока ты листаешь папки на улице слышаться крики людей и их всё больше с каждой папкой и стены привращяються во что-то ползучие похожее на лаву) папки не заканчиваются пока не дойдёшь до папки под названием "я тебя Ждал " и когда ты в не заходишь видишь видео которое уже включено . На видео будет лес в тумане и в полную ночь и из леса выходит какая то чёрная тень она проходит мимо но вот она остановиться и начинает смотреть в твою сторону, но бежать некуда ведь стены превратились в лаву, она подходит ближе и уже виднеется что это человек в плаще, лица не видно, он подходит медленно . он подходит ещё ближе и уже видно что он не подходит а подлетает и видно что это не человек, но лица всё равно не видно и вот но подлетел к экрану и смотрит на тебя лица по прежнему не видно но видно красные светящиеся глаза и вот он начинает ломать стекло на экране и ...НЕОЖИДАННО БЫСТРО ПОРЕЖЕТ ТЕБЯ КОСОЙ НО ТЫ НЕ УМРЁШЬ ТЫ ЕЩЁ ОЩУЩАЯ ЭТУ БОЛЬ БУДИШЬ ЖИТЬ, ОН ЗАБЕРЁТ ТВОЁ СЕРДЦЕ ПОЛОЖИТ В БАНКУ И произнесёт тебе на ухо шёпотом "привет в АДУ" выкинет тебя в окно где ты разобьешься но выживешь останешься на всю жизнь с этой болью и остальными смертными кто держал F5... берегите друзей и своих близких .
Ахметжан Ракишев от одной кнопки столько проблем йо мое
Виталий Щепет если процессор полетел, то экран работать не можел
Rustam Kurbanov Смешко
Данияр Жасталапов Последние слова - это намёк на "Пусть говорят"?
Артём Ширчков Ты че ебан?
91Romeo Romeo долго придумывал?
)))))
Илья Медведев Ну и фантазия у тебя...
Артем Пименов ух, интерсно
Андрей Лохман Бля чувак это охеренно
Сергей Михайлович Бля дураки е***** не чо не будет
Esen Abdraimov ты что курил?
Во первых это СПАМ! F5 без вредна так как это перезапуск или обновление стр.. Надо меньше верить Инету.!
??? ?
фигня
Не чё не будет
ничего
Nabi Murtazaliev
Ты попадёшь в параллельную вселенную.
Не чего небудет не чегоне бкдет
нечего небудет
Андрюх A
Обновиться страница в браузере
Gintaras Ver
Выйдет программа ОЙ!
Нажала f5 комп перезагрузился и пишет ваша винда удалена я ржу
Рустем Фазлиахметов это нету я сделал не чево нету у меня виндовс хр
Ivan Belozerov Дай ка угадаю, ты пишешь с этой самой винды.
ничего
30 раз обновиш страницу!!
Martin Popov
Ничего не будет. Просто страница перезагрузится и всё.Хах.
обновление страницы в браузере
Tyutyaev Igor