В чём плюсы IPhone 7 Plus и MacBook 2016?
А также чем отличается Mac от Windows?
Без мата, сарказма, и глупостей пожалуйста.
Офисная техника
В чём плюсы и минусы IPhone 7 Plus и MacBook 2016?
> В чём плюсы iPhone 7 Plus и MacBook 2016?
Их нет. Но есть плюсы у более старых версий макбука, например Pro 2013 и 2015 годов.
> А также чем отличается Mac от Windows?
Надёжностью и продуманностью, винда глючит часто а мак редко.
Ерман Бегман
это правда что Mac реже ломается чем Windows?
Макбук одноразовый девайс что с ним не случись ты попадаешь на такие деньги.... про порты подключения периферии можно промолчать их нет
Ерман Бегман
для чего лучше всего его использовать?
Макбук - ничем не отличается от остальных кроме наличия операционной системы на любителя. Айфон - телефон исключительно для фотографирования себя в зеркало и вконтакта с достаточно ограниченной ос.
p.s.Дома достаточно много техники от эпла, wifi на Airport Extreme AC, фильмы смотрю на Apple TV - вот неплохие девайсы, ipad'ом пользуется только ребенок)
Минус в том что нельзя разговоры записывать. В целом как сами устройства так и macos и ios более продуманы и вылизаны до мелочей, очень удобные.
Макбук обычный это слабая машина для серфинга интернета и просмотра кинца.
Макбук про это уже машина для работы дизайнеров, программистов и т. п, лично для меня моя прошка просто незаменима. Новую покупать смысла не вижу - аналогичная моей с топовым железом сейчас стоит больше 200к, а профитов особо нет.
в яндексе и гугле тебя что забанили?
Ерман Бегман
нормально ответить можешь? задрали со своими гуглами и яндексами.
Плюсы безусловно есть, это отполированный продукт высокого качества. Все красиво и надежно. Всегда впереди в плане новых технологий и фич. В штатах повальное большинство пользуется продуктами Apple.
Минус - нет свободы с софтом, только то, что доктор прописал.
Сергей Кожевников
надежно? рейтинг ремонтопригодности нового макбука давно видели? 1 из 10ти одноразовый гаджет.
Ерман Бегман
непонял с "только то, что доктор прописал."
это типо очень дорого?