Офисная техника
Почему чуть ли не у каждого американца имеется Apple MacBook, а в России у единиц??
в России тоже у каждого, у меня тоже имеется, только 17 года…
местное НКВД за не макбук и не за консоль отлучит от ГосДепа

у нас этого гумна навалом. у меня например аймак
1) В США больше зарплаты
2) Это товар американской компании, а для своих ясен пень можно и подешевле, в России ещё НДС добавляют и наценку за импорт
Эдуард *****
в США также НДС
а мне это дерьмо и бесплатно не нужно !
Ну во первых не каждый американец пользуется продукцией apple. У некоторых обычные ПК на Windows, и смартфоны на Android. Во вторых, среднестатестический американец живет в 10 раз богаче, чем россиянин. В Америке экономика на много более развитая, чем в раиси.
Эдуард *****
Не свисти про 10 раз богаче. там так же живут от ЗП до ЗП.
Сам не знаешь если, то и знать не следует. Почемуча иноагентовая.
Потому, что стоит у них он копейки.
Потому, что в этом заключено величие России: не нужен нам Apple MacBook, нас устраивает дровяная печка
пин-досы чтоли ?
ну на... нашел о чем.. провокаторишка..
оне тупые ..покупают готовое и переклеивают ..
Сижу я как-то, братцы, с африканцем,
А он, представьте, мне и говорит:
В России, дескать, холодно купаться,
Поэтому здесь неприглядный вид.
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей,
а наши бабы всех красивей..
завидуй..
уксус.. заднеприводный..
ну на... нашел о чем.. провокаторишка..
Сижу я как-то, братцы, с африканцем,
А он, представьте, мне и говорит:
В России, дескать, холодно купаться,
Поэтому здесь неприглядный вид.
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей,
а наши бабы всех красивей..
завидуй..
уксус.. заднеприводный..
Что по пруфам? Статистика будет?)
Analytic Man
Плюсом у иностранных блогеров на ютубе наблюдаю маки, как и в фильмах. Вот и сложилось такое впечатление.. что чуть ли не у каждого американца мак)

Потому что они других марок не знают, они знают, что есть эппл и самсунг к примеру. Берут свой продукт. Со смартфонами также, хотя айфонов у россиян как у собак нерезаных.
Потому что у нас борщ, а у них гамбургер.
Там это стоит копейки. У нас китайское параша за пол зарплаты.
Александр Кушаков
Не копейки и телефон по контракту с оператором связи идет.
Куда вам, лаптеногим, равняться к США///Смешно///
Потому что мы тратим деньги на другое
Потому что
По тому что Не платят должным образом
В в Америке минимальная ЗП 3000 баксов
Дмитрий Александров
полторы тыщи на квартиру, тыща на ежемесячную страховку, пара сотен на связь, столько же на интернет. и живи ни в чем себе не отказывай )))