Офисная техника

Какой пк собрать в днс

Какой пк лучше собрать в днс до 60к
Смотри, извини не могу дать ссылок, но накину примерно
i3 10100f box или oem
ram 16 gb 8*2 2400-2600
gtx 1650 4 gb ram
ssd 512 gb
по желанияю можешь на 1 тб накинуть хдд
кулер возьми любой до 2к если не box проц берешь
блок питания - fsp на 600w можешь взять, с возможностью прокачки
корпус - та любой на вкус
извини может что-то забыл с просонья просто
Алексей Дивиза
Лучший ответ
Взять все, кроме проца и видюхи это 25к, 5600 с Алика за 10к, и 25к на видюху останется, но продавец msi цены взвинтил на 50%, но всяко можно другую годноту найти (то были новые карты по хорошим ценам). Может даже 3050 удастся найти, ну или 1660s ограничиться
Игорь Vozd
Димон Ст зачем лишний раз рисковать когда хвататет на 1650 или бу 1060 можно поискать
2 ядра 2 гига - по середине грелка
Petro Vasylkiv
Евгений Востриков Я хз что это значит
а ты узнай или потерпи если будет, PS Now например, это удалённый сервер игр и мощный и дорогой комп не нужен, но там могут быть высокие цены и не все игры, поэтому может есть и были и может будут другие сервера. а так то раньше норм комп стоил с моником или без но гдето 1000$. просто инфа
i3-12100f
ASUS PRIME H610M-A D4
ID-Cooling SE-214-XT
DDR4 3200 2x8Гб Crucial
RTX 1650
SSD 256Гб M2 Kingston, Crucial + HDD 1Тб
БП 650-750W CoolerMaster, DeepCool
корпус DeepСool CC560
Vladimir Gamov
2 ядра 2 гига игровая видеокарта
когда у тебя деньги будут тогда и приходи!!! а пока летнее задание из школы выполняй
Карен Оганезян
Евгений Востриков По себе не суди
Копить до 75 тысяч и купить на BRIGPC
Юрий Желваков
Димон Ст смысла ноль переплаты 20 процентов) бриг хоть и комп ютубер но навар то нужен всем
видюху и монитор, этого достаточно
2 гига 2 ядра
Astra 30 Rus Astra
i5 10400f oem
asus prime h510 m k
palit gtx 1660 super stormx
aerocool cylon 4
amd radeon r7 performance 16 gb 8x2
cooler master elite v3 500w
а корпус,жд,ссд лучше купи на авито нету смысла брать в магазине
Саша Юсин
Саша Юсин мощный пк пк за свои деньги