Офисная техника
Соберите пк в сборке днс
нужен компьютер,бюджет 40-50к,интел или амд,на ваш выбор,можно в конфигураторе днс,что то будет естественно куплено на авито,под игры.только пк,без моника клавы и мышки
https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/7dd52fa1f25d6791/
Все готово. Жду отзыв. 40 к встало
Дмитрий Остер
АХАХАХАХАХАХХАХА, ладно
так на Авито или новое?
Эдуард Киселев
как же ты выбешиваешь иногда шейд,причём всех кого непоподя,очевидно же что в бюджете 40к не купить новую видеокарту для игр
На сайте днс есть онлайн конструктор, самому что ли в лом набить железа на эту сумму, там первоклассник разберется
10400F 1050 Ti
а может 60 тыс?
3060m 18k
11800h es + h570 14k
корпус 6к
ssd 4600 1tb m2
авито это помойка с мусором где цены дороже чем на новое мощное железо а то что нормальное скупают барыги которые выставляют по х10 прайсу так что думать что можно что то купить на авито не стоить
Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.Ответ не опубликован. Просьба более подробно и грамотно сформулировать текст ответа.
11800h es + h570 14k
корпус 6к
ssd 4600 1tb m2
Эдуард Киселев
это что за терминаторы с алиэкспресса,очень интересно
Эдуард Киселев
в днсе можно взять такой же зальман,но дешевле
Нет