Офисная техника
Сколько раз в 2 года надо сносить винду?
я последний раз год-полтора назад сносил, накопилось мусора капец много
каждый день
Ермек Сакеев
ок
можно не сносить
Ермек Сакеев
тогда ок
так то хотя бы раз в год, если не лень ,сам так по мере накопления хлама и то обновляю утилой Windows Media Creation Tool и она становится чистенькой, разве ,что ничего потом устанавливать по новой ненужно ...
уже пора ...
От прямоты рук юзера зависит. Если изначально не засирать всякой херней, то она может и 10 лет работать.
От 0 до пока не надоест. Можно хоть каждый день винду переустанавливать.
За последние лет 7 один раз винду менял с семёрки на десятку и то потому что весь комп обновил. Просто не стоит засирать системный диск (рабочий стол находиться на системном диске). И нормально удалять не нужные программы, а не просто удалять ярлык с рабочего стола или простым удалением корневой папки программы.
я каждый день 11ставлю
Если голова и руки кривые , то хоть каждый час , если нормальный - узнай хорошую рабочую безопасную конфигурацию и хватит раз в 5 лет
раз в 8 лет
Ноль.
Оптимизируй CCleaner'ом, почисть реестр, поудаляй ненужный софт, и все.
Ермек Сакеев
я троян скачал сегодня по ошибке
Если ваш диск SSD - то реже нужно это делать, если HDD - то хоть каждый день
Нет рекомендуемой периодичности. Всё зависит о того, насколько это целесообразно. Например, если Вам быстрее и удобнее избавиться от той или иной проблемы переустановкой операционной системы, то действуйте. Можете переустанавливать хоть каждый день.
раз в пол года
форматируй себе мозг
(если он есть)