Офисная техника

Что делать если родители не хотят покупать новый комп для учебы и игр?

Я думаю вы уже всë поняли с одной только картинки. Но сам дополню что даже Minecraft с модами не тянет, не работает без зарядки, вылетает BSOD, половина клавиш не работает, вирусов туча и многое другое, родители не хотят новый покупать, то денег нету хотя сами телефон меняют свой каждые месяца 3-4, то не заслужил, то просто нет, хоть на коленях в слезах проси. Что мне делать?
Kajrat Mautov
Значит у них денег нет. Или не доверяют тебе
Тимур Бралин
Лучший ответ
Учить уроки, закончить школу, закончить учебное заведение, пойти работать и зарабатывать, и покупать что хочешь. И некуй играться, иначе дворником работать будешь или ассенизатором
Maharram Ramazanov
Kajrat Mautov Пшлнхй
Для учебы и такого хватит, но я бы монитор прикупил
Mikos
Отладить комп, почистить, клаву внешнюю, новый винт. Для учебы хватит. И зарабатывайте на новый сами.
Увы, но ничего. Насчёт половины неработающих клавиш - это исправлено у вас дополнительной клавиатурой, а вот насчёт BSOD'ов и вредоносного ПО - это можно исправить путём переустановки Windows с форматированием дисков, однако перед этим необходимо скопировать все важные данные на любой USB-накопитель (или перенести их в любое облачное хранилище, рекомендую Google Диск), а также узнать модель ноутбука, чтобы подобрать именно ту версию Windows, под которую для вашего ноутбука на официальном сайте производителя есть драйвера (драйвера скачивать только с официального сайта, ни в коем случае не через "программы-обновляторы"). Чтобы в будущем не подхватить вредоносное ПО - прочитайте и придерживайтесь к этим советам (если вам нужен антивирус с минимальным потреблением ресурсов ПК - используйте Dr.Web Security Space, нет денег на его покупку - используйте этот способ). Удачи!
Antoniye Alisherov
Заработай самостоятельно, узнай что такое работа и чего твоим родителям стоит купить этот самый компьютер. Ты можешь научится оказывать услуги, например если хорошо разбираешься в компьютерах и системе винды, можешь раздавать листовки, клеить листовки, дать резюме и столкнуться с реальным миром.
В будущем тебе в любом случае нужно будет работать, учеба и прочая шляпа не важны в жизни, важно то колличество денег которое ты зарабатываешь. Начни раскручивать эти 5 тысяч. Например купил телефон за 5 тысяч, продал его за 6. Главное желание и мозги. Ты сам прекрасно видишь что для тебя родители ничего делать не хотят, и не захотят в будущем.
Kajrat Mautov Как мне заработать живя в ДЕРЕВНЕ?
Понять и простить )) ...
Иди зарабатывай
Иван Костицин
Для учебы и такого хватит, для игр сам покупай. И никому не давай
Для игр давно существует облачный гейминг, на почти любом ведре с выходом в интернет играть можно
Davranbek Mustafaev
Если вирусов куча можно переустановить виндовс
Tasneem For Me
Ганижон Атабеков ты чо! тут не тока комп нада менять, а и страну! а ты про винду!
Kajrat Mautov Гиблое дело на этом то компе, и рисковое
купи сам
Kajrat Mautov Норм компы в наше время стоят 60-70к минимум, а дают денег мало а на др дарят максимум тысяч 5
Скажи что будешь лучше учиться?
Kajrat Mautov Пробовал и не раз
Kajrat Mautov Гиблое дело
Читай книги и сам придумывай свои вселенные
Kajrat Mautov Это тут причём?
ничего. Копи. А пока пытайся разгонять всё что можно
Зачем проги с троянами на комп закачивать?
Kajrat Mautov 7 лет эксплуатации дают о себе знать