Офисная техника
Помогите вопрос по винде.
У меня после переустановки винды с 7 на 10 начала пропадать картинка в играх тоесть я играю и все картинка исчезает
Привет! К сожалению, проблема может быть вызвана несколькими факторами, но я могу дать вам несколько возможных решений:
Обновите драйверы графической карты: Возможно, ваша графическая карта не работает должным образом из-за устаревших драйверов. Попробуйте загрузить последние драйверы с официального сайта производителя вашей графической карты и установите их.
Проверьте температуру вашего компьютера: Проверьте температуру компонентов вашего компьютера, таких как графическая карта, процессор и другие. Если температура слишком высока, то это может приводить к проблемам с отображением графики.
Проверьте настройки игры: Проверьте настройки графики в игре. Возможно, некоторые настройки не подходят для вашей конфигурации компьютера и вызывают проблемы с отображением графики.
Проверьте целостность файлов игры: Проверьте целостность файлов игры через Steam или другой клиент. Возможно, некоторые файлы повреждены и вызывают проблемы с отображением графики.
Проверьте обновления операционной системы: Проверьте, что ваша операционная система Windows 10 обновлена до последней версии. Может быть, некоторые обновления могут исправить проблемы с отображением графики.
Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться к специалисту по компьютерам для дальнейшей диагностики проблемы. Или же снимите лог, посмотрим в чем проблема:
Для снятия логов проблемы с отображением графики в Windows 10 можно воспользоваться следующими инструментами:
Журнал событий Windows: Откройте "Журнал событий" через "Пуск" и "Панель управления". В разделе "Система" найдите записи об ошибках и предупреждениях, связанных с графикой.
DirectX Diagnostic Tool: Откройте "Выполнить" (комбинация клавиш Win + R) и введите dxdiag. В открывшемся окне выберите вкладку "Отображение" и выполните тест DirectX. В результате вы получите диагностический отчет, который можно сохранить в текстовом файле.
Утилита для мониторинга: Установите утилиту для мониторинга состояния компонентов вашего компьютера, такую как HWiNFO или GPU-Z. Эти утилиты могут собирать данные о температуре, использовании ресурсов и других параметрах, связанных с графикой.
Мерцает экран в играх, пропадает изображение. Черный экран. (100%РЕШЕНИЕ) Win 10
https://www.youtube.com/watch?v=iTO-0dN6-O8
это наигрался называется
Неправильно установили значит или драйверов нет
Бакытжан Кожбанов
Я скачал винду с официального сайта