Офисная техника
Одна колонка работает тише другой или вообще не работает. В чём может быть проблема? Кто знает?
Просто мне это на нервы действует, что левая колонка работает тише или вообще не работает, а правая отдувается.
Есть несколько возможных проблем, которые могут привести к этой ситуации:
1. Неисправность аудио кабеля: проверьте кабель, который соединяет колонки с источником звука. Если он поврежден или не подключен должным образом, это может привести к неравномерной работе колонок.
2. Слабый сигнал на одной из колонок: возможно, на левой колонке слабый сигнал, который и приводит к тому, что она работает тише. Попробуйте изменить баланс в настройках звука на компьютере.
3. Проблемы с драйверами аудиоустройств: если вы используете внешнюю звуковую карту или драйверы для колонок, то могут возникнуть проблемы с их установкой или настройками.
4. Неисправность колонок: возможно, одна из колонок неисправна и нуждается в ремонте или замене.
Чтобы выяснить, в чем именно проблема, попробуйте подключить другие колонки или наушники к компьютеру и проверить, как они работают. Если проблема остается, то возможно дело в настройках звука или драйверах. Если же другие колонки работают нормально, то дело скорее всего в неисправности самой колонки.
Провода
Регулятор громкости
Разъёмы
Регулятор громкости
Разъёмы
В проводах, в коннекторе, в колонке, в треках..... и т.д и т.п
Кондер в канале усилителя заменить надо
В подключении в проводах.
чето внутрях..
Провода поправь. Если через камп воспроизведение, возможно в самих настррйках звукс баланс нарушен. Внизу справа на семерке знак динамика был. В нем настройки.
Не подходит разъём или провода. Поменяй устройство воспроизведения