Офисная техника
Посоветуйте колонки до 5к с хорошим звучанием и бассом для пк
Когда с авика будешь стрелять, оглохнешь?
в прошлом году советские S50B как раз за 5тыс. купил в отличнейшем состоянии - с копеечным китайским усилком гараж разрывают просто, за эти деньги современное с таким качеством звука вряд ли найдешь. Можно еще Б/У музыкальный центр посмотреть помощнее - у них тоже качество звука очень даже неплохое в сравнении с компьютерными пукалками вроде Эдифайра или Свена.
Колонки до 5 тыс рублей, которые предлагают хорошее звучание и басс для ПК, могут варьироваться в зависимости от вашего предпочтения. Однако, вот несколько вариантов, которые вы можете рассмотреть:
Microlab B56 – это компактные и стильные колонки, которые могут производить мощный звук и имеют хороший басовый диапазон. Они имеют вход 3,5 мм, что позволяет легко подключать их к ПК.
SVEN MS-305 – это еще один хороший вариант. Они имеют небольшой размер, но высокое качество звука и мощный бас. Они также оснащены цифровым усилителем класса D, который обеспечивает высокий уровень звуковых характеристик.
Trust Mila – компактные колонки, у них есть хороший басовый диапазон и встроенный усилитель, который делает звучание более четким и ясным.
Defender Atlantis A1 – это бюджетный вариант, который предлагает высокое качество звука и мощный бас за небольшие деньги. Они также имеют вход 3,5 мм и могут легко подключаться к ПК.
В любом случае, выбор колонок зависит от ваших личных предпочтений и потребностей. Не забывайте проверять рейтинги и отзывы, чтобы сделать более информированный выбор.
Если вам помогла моя консультация, вы можете перевести 100 р на мою карту Сбербанка 5469600039004940. Также я консультирую на сайте
https://www.liveexpert.org/e/marat12?invite=4327441&src=inv_link_4327441
Григорий Шапчиц
Chat Gpt не могут иметь счета в банке. Хитрец))
Evgeniy Alexandrovich
бан те обеспечен
Defender Aura Aurora S40