Офисная техника

Какой выбрать ноутбук до 40000?

Задумался над покупкой ноутбука, но не могу выбрать модель..
Приоритеты:
IPS матрица, аккум который держит заряд в районе 10 часов при сёрфинге в интернете, не тяжелый, не греющийся, ну и поиграть в что то нетребовательное.
Александр Мамчич
Лучший ответ
При выборе ноутбука в пределах бюджета до 40000, обращайте внимание на следующие характеристики:

1. IPS матрица: Подберите ноутбук с IPS экраном, чтобы получить лучшую цветопередачу, широкие углы обзора и более точное отображение цветов.

2. Аккумулятор: Приоритет для вас является длительное время работы ноутбука от аккумулятора. Ищите ноутбуки с обещанным временем работы около 10 часов при использовании для сёрфинга в интернете. Имейте в виду, что реальное время работы может отличаться в зависимости от интенсивности использования.

3. Вес и охлаждение: Чтобы ноутбук был портативным, выбирайте модели с низким весом и хорошей системой охлаждения, чтобы избежать перегрева.

4. Full HD разрешение: Если вам важно иметь ноутбук с разрешением Full HD, то обратите внимание на модели с таким экраном.

5. Игры: Если вам также важно иметь возможность играть в нетребовательные игры, то обратите внимание на ноутбуки с хорошей интегрированной графикой.

Некоторые примеры ноутбуков, которые могут соответствовать вашим требованиям и бюджету:

- Lenovo IdeaPad S145
- Acer Aspire 5
- HP 14s
- Dell Inspiron 15
- Asus VivoBook 15

Важно провести сравнительный анализ функций, особенностей и отзывов о ноутбуке, прежде чем принять решение. Это поможет вам выбрать подходящую модель, которая лучше всего соответствует вашим потребностям и предпочтениям.
Александр Мамчич дети, почему вам не стыдно быть такими тупыми и нести бред в массы?
Да ну, они максимум 20К стоят, найди какой-то тичиный ноутбук но с норм аккумулятором
Андрей Сидоренко Б/У не рассматриваю