Здравствуйте! Помогите подобрать мне ноутбук (параметры или ссылки на ноутбук). Голова идет кругом
Мои требования:
Чтобы он был быстроходный, не грузил. Работаю в интернете, Работаю в adobe photoshop, adobe Dreamweaver (создание сайтов), adobe Premier (обработка видео), Microsoft office. Чтобы ноутбук был не на пару лет по мощности, а более. Так же вопрос: если рабодатешь в фотошопе и обрабатывашь видео, нужна видеокарта?
За ранее благодарю
Офисная техника
Помогите выбрать ноутбук? Подробности внутри
Вам нужен ноут с мощным процессором intel i7-4xxxM и с видеокартой минимум Nvidia GF 755M. И с SSD диском для ОС и программ.
Я думаю, что тебе подойдёт практически любая модель фирмы Asus.Модель выбирай сама по своему вкусу, у Асус все модели достойны уважения.
для видео больше процессор, для фотошопа нужно много памяти.
бери асус N750, они как мультимедийные и позиционируются.
тебе вообще любой мультимедийный подойдет.
Асус дело вам правильно советуют, хотя леново тоже вариант.. А что касается модели - определитесь нужен ли вам оптический привод (сейчас модно без него, но вобще-то напрасно) и постарайтесь найти модель, чтобы USB портов было не менее 3-х, а лучше 4-ре... Это удобно если много приходтся гоныть инфы туда суда по флешкам, а мышка и клава (своя) занимают 2 порта
для работы с видео и для игр нужен дорогой и мощный и лучше вообще стационарный комп. для всего остального пойдет вполне простенький. часто встречаюсь с тем что люди берут дорогой ноутбук для игр и не хотят слышать про комп, а потом у них батарея перестаёт держать заряд и "вешают" они свой ноутбук на провод с зарядкой. в чем тогда смысл ноутбука?
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета или чего-то ещё, видеокартой и процессором:
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Вообще нужна, но можно обойтись i5 c Intel® HD Graphics 4600 и 8Gb оперы.
i7 проц. 8-16Гб оперативы. HDD-SSD на выбор. второй гораздо шустрее. это так в кратце
Intel Core i3+4GB+840m/940m
посмотрите ноутбуки от msi