Офисная техника

Помогите выбрать монитор

Филипс. Остальные какая-та шняга
Philips 27M1C5500VL Я про этот
Турист Турист
Лучший ответ
Чет все три варианта какая то шляпа, не советую ни один из них
К сожалению в DNS, мониторы ни в коем случае НЕЛЬЗЯ брать основываясь на данных с сайта.

1 - Если у монитора много пикселей, не факт что он будет широким.
Лучше брать широкий монитор, но с небольшим количеством пикселей.
На таком мониторе все видеоигры будут летать. Из-за того что на прорисовку картинки будет уходить в разы меньше ресурсов компьютера.

2 - В DNS огромная проблема с битыми пикселями.
Придя в магазин, я проверил примерно семь мониторов, на предмет битых пикселей. И все они имели в среднем от одного, до пяти таких.
Даже тот который я купил, в итоге имел бытый пиксель. А я его не заметил, из-за того что он проявлялся лишь на чёрной картинке.
А с учётом того что в самом магазине было светло, у меня небыло шансов его заметить.

Битые пиксели, не всегда чёрные. Иногда они другого цвета.

Услуга проверки битых пикселей, штука не бесплатная, но и не дорогая.
Но она того стоит. Так как замене такие мониторы не подлежат.

3 - Изогнутые мониторы, не подходят для компьютерной графики.
Попробуй нарисовать на таком мониторе, прямую линию. Чтобы она всегда выглядела прямой, с какого угла не взгляни …
из этих трех конечно второй Philips, у остальных дешевая TN матрица
Турист Турист тут у двоих филипсов ТН
Посмотри мониторы Dell
Arman Naderov