Офисная техника
Помогите с ноутбуком.
Sony Vaio VPCEA3S1R/P Как вам эта модель ноутбука? Купили бы вы себе такой? (несмотря на цвет) Я неочень разбераюсь в компьютерах и ихних харрактеристиках, но самое главное для меня, это, чтобы там была веб камера, wi-fi, большая память, и большая емкость жесткого диска.
Добрый вечер! )
Себе бы не купил.
Потому что:
* Младшие модели Сони, грубо говоря, дешевле ~3000 долларов делаются в том же Китае, что и все другие ноутбуки.
* При равной цене другие марки (HP, MSI и т. д. ) будут более современными, при идентичном качестве а может и лучше.
* Эта модель стоит около 35 т. р. , то же самое от HP только с более современным процессором и бОльшим экраном обойдется в 25 примерно.
* Ну и, кроме того, мне не нужен никакой ноутбук. )))))
С другой стороны - Сони это часть имиджа. И зависит от того для чего он вам нужен и где будете им пользоваться. Очень велик процент людей живущих сложившимися стереотипами и ваш Сони будет вызывать у них смешанное чувство зависти и уважения. ))
Никто никогда не догадается, что он сделан в обычном Китае, а внутри все самое обычное и даже проще. Да и сами не заметите этой разницы, потому что в обычной жизни (за исключением игр, монтажа видео, каких-нибудь ресурсоемких приложений) ее почти нет.
Так что вопрос тут не совсем в технических характеристиках. ))
Удачи! )
Себе бы не купил.
Потому что:
Удачи! )
я бы добавил проц 5 ый а так всё хорошо, и о цене не думай. Сам купил дорогой ноут и не жалею хотя говорили что можно было и с этими характеристиками и дешевле, типа платишь за бренд, а вот он нравится мне!!
Не купил бы. Маловат экран, много уже ноутбуков с LED-подсветкой, процессор желательно уже i5 или i7, камера откровенно отстойная. Деньги приличные, и за эти деньги спокойно можно выбрать достойный ноутбук.
что сказать - хороший но больно уж дороговато - за эту сумму можно купить более достойный в смысле характеристик, но если деньги есть бери смело.
Хороший компьютер, только цвет странный! Но характеристики - очень и очень неплохие! Я бы даже сказал - отличные!