Офисная техника
Смысл обновляться до 11 винды?
Нету смысла я уже пробывал её, она не удобная, обновляться лучше не надо(не рекомендую)
Фартовый Фартовый
Отличная винда 11 , я бы и второй пк обновил до неё , но он старенький 11 не поддерживает !
Только если чтобы получить цифровую лицензию, привязанную к материнке... Познакомиться с новой ОС, а потом вернуться обратно на 10. Я так и сделал в свое время.
Через пол годика весь новый софт перестанет работать на 10-ке и куда вы нафиг денетесь, с подводной лодки...
Дима Магдеев
Что за бред
Adm Npo
бред в квадрате, лечись)
10-ка мерзкая и уродливая.
У этой хоть интерфейс покрасивее чуть.
Adm Npo
древесный гриб на рабочем столе тебе красота)
11-я - провальная винда
в 24г. уже 12-я выйдет, но сцуко, на основе 11-й будет наверняка
Только, если есть ТРМ-2 с паранойей безопасности, цп 11 поколения и сенсорный экран, заметно тяжелее 10-ки, Дефендер и Телеметрия просто зверствуют. Никаких преимуществ 10-ки не имеет. Интерфейс преждевременно ориентирован на будущие сенсорные экраны, неудобно для мышки.
Но для тестирования и знакомства с новинкой можно поставить на мульти-системнике на vhd
https://www.youtube.com/watch?v=wy8u2TKk7Ec
Не обновляйся, сиди на 7ке ))) смысл ты обновился с неё до 10ки то ? 10ка же кривая )))
Попробовать новое или из-за того что какое-то оборудование не поддерживает другую систему. В целом, тоже не советую.
Кому-то ради дизайна и внешнего вида, производительности там больше не стало, многие программы могут не работать из-за ошибок а синие экраны вылетают каждый час если что-то не то сделать. Лучше не скачивать пока не доведут эту версию до ума
Стоит уже больше года, всё работает, всё устраивает )
Не советую