Прочая живность
У меня возле балкона макушка берёзы и каждое утро меня будит воробей-террорист....
У него гнездо под соседским окном и он каждое утро в 5 утра начинает, так чирикать, что кажется сейчас из перьев выпадет....Я конечно люблю природу, но в пять утра почему то так и хочется в него тапком запустить....))))))))))))))))))
Не, тапком не попадете, и потом бежать за ним все равно придется - не выход.. . Вам только посочувствовать.. . Он просыпается и шумно радуется Жизни, счастлив, что жив - здоров и утро чудесное.. . Вам если не присоединяться ( какой нормальный в 5 часов радуется) , то по крайней мере смириться и не мешать ему, а потом весь день вспоминать его жизнелюбие и заряжаться его оптимизмом.. . Умный человек хоть у кого может Жизни учиться, даже у воробья...
Если береза мешает, то её можно спилить, для этого надо позвонить в ЖЭК или муниципальный совет своего округа
Толкын Сейсенбина
Берёза мне не мешает...она шелестит не слышно....а с воробьями в ЖЭК???
Заминировать...
а я 2 года весной отбиваю атаку ворон свить гнездо на ближайшей ветке. Зато летом сплю спокойно.
Скажи ему, что б тише чирикал...
какя ты счастливая
Вы счастливый человек! А у меня частенько матерщина рано утром под окном! Я рада любой живности, кроме безобразных и невоспитанных людей!
зато на работу не опоздаеш ещё и завтрак успееш приготовить:) ) будильник то что надо!
Дык, а что не нравится?? ? звуки природы и всё такое. ))) правда живность может не слабо достать. в таком случае пневматика может коренным образом решить проблему. только в соседа не попадите. Думаю он не оценит. )))
а лучше кошкой
он не террорист, он персональный будильник)))
коллега! :) у нас балкон с жестянной крышей под навесом. так вот на эту крышу каждое утро зазывно курлыкая прилетают голуби, садятся на верхушку крыши и скатываются с нее вниз. катаются так, изверги!! ! зато завидуешь их оптимизму по утрам :)
встань на его место, стань террористом и соверши на его гнездо террористический акт
А вы попробуйте вместо стёкол в окна вставить сетку.... борабанить не будет
я считаю его надо тапком пульнуть! или корм высыпать на асфальт хоть отстанет на чуть чуть!))))
тапка в помощь :). Главное прицельтесь получше :)