Прочая живность

Не люблю , знаете ли, животных ))) мне должно быть стыдно? )))

Нормально, такую позицию я уважаю. Стыдится тут нечего!
Александр Росихин
Лучший ответ
Такое бывает, просто не заводите и не обижайте их. Это лучше, чем завести животное, а потом выбросить его на улицу.
Олеся Храмова
это животным должно быть стыдно:)))
Юрий Маленко
каждый волен поступать по своему не любите но хоть не обижайте не издевайтесь
Изабель Фрей
твое личное дело - кого любить. Скажу, хотя ты и сама это знаешь - животные тебя не любят )))
Главное- не обижать их))) , а любишь -не любишь, это не осуждается)
у меня тоже в квартире не одной зверюги не живет! но животных я люблю
Во многих случаях животные лучше детей, потому что:
- едят меньше
- не просят денег
- их проще дрессировать
- подходят, когда их зовут
- никогда не просят сесть за руль
- не связываются с наркоманами
- не пьют и не курят
- им не нужно покупать модные тряпки
- не хотят одевать вашу одежду
- им не нужны оргомные деньги на обучение
- если они забеременеют, вы можете продать их детей!

Ну, а если серьёзно, то это ваше личное дело: любить или не любить.. . Меня, например, воротит от курящих беременных тёток, от мамаш, которые бьют детей и орут на них, но тоже понимаю, что это их личное дело...
Не должно. Всему свое время-как нибудь встретите собаченку, сразу полюбите и притащите к себе домой. :) Я таких людей много знаю
Алёна Смагина
Ты просто не умеешь их готовить )))

почему должно быть стыдно? на вкус и цвет товарищей нет. . Но если ты конечно ходишь и пинаешь всех котят/щенят из-за того что их не любишь, тогда да.. . стыдись.
Да нет конечно. Я тоже домой их не тащу.
Aziza Juramuradova
Нет, это просто дело вкуса, некторые обожают, некоторые брезгуют
Anna Brigvadze
а когда одежда в кошачей или собачей шерсти - это не стыдно? от этой всякой животины только шерсть ну и блохи часто бывают. нафик надо, если соскучусь по ним, то можно в зоопарк сходить или с соседскими посюсюкаться