Прочая живность

любите ли Вы животных....так почему же Вы тогда не вегетарианец?

Люблю, а как же. Особенно коров, овец и свиней. В любых мясных проявлениях.
Лена Макарь
Лучший ответ
вегетарианство грех и вредно для организма.
только комменты не пишите, лучше медлитературу читайте
Серега Чеботаев ты точно псих(опатка)...назвать отказ от убийства - грехом....ппц! лечись...
Потому что люди большие лицемеры и при чем любят врать самим себе!
"Мы такие замечательные, животных любим, но только не всех, а тех кто рядом с нами, кошечек собачек, а эти всякие свиньи да коровы ..да их же специально выращивают для нашей ненасытной утробы, они вроде как и не в счет, вроде как и не животные... вроде как и не достойны жить... "
Дорогие мясоеды, интеллект свиньи приравнивается наукой к интеллекту собаки! Так что пожирая свинину вы жрете собак!
Это как раньше, когда темнокожие люди были рабами, вроде как белый человек достоин хорошей жизни, а темнокожий может быть только рабом! Это расизм! Так же и в отношении животных, одни у нас-рабы, а другие любимые питомцы. В 21 веке это просто ЧУДОВИЩНО!
Александр Селиванов полностью поддерживаю.
а если я и растения люблю - мне что теперь, с голоду подохнуть?
У меня вот бабушка вегетарианка, просто так, не из высших идейных соображений. Сказать, что она уж очень животных любит - нельзя. А я люблю, но если перестану есть мясо - от ежедневных энергозатрат окочурюсь. Надо все-таки учитывать, что мы произошли от всеядных, и переть против природы - себе дороже.
Вот если бы научились синтезировать мясо, да причем без тех подлянок, что дают ГМО - я была бы счастлива, а так приходится закрывать глаза на это противоречие.
Maiwand Baryalai
Животных-люблю. Но вегетарианцем никогда не стану может потому, что не ем собак и кошек, а тех кого я ем разводят и выращивают специально для таких как я- любителей.
Животные - это вкусно! Обожаю жаренное и варенное, и печенное мясо :)
Животных очень люблю, одних - просто, других в жареном виде=)))).
Без хорошего окорока почему-то тоскливовато живётся=)))). Если бы древние люди морочили себе голову подобными вещами, эволюция закончилась бы ещё там, на них. Дикие животные тоже не думают об этом, иначе они тоже просто не выживут.
Кстати, где-то читал, что к нам приезжали иностранцы - вегетарианцы. Буквально через 2 дня они с толстым удоволствием поглощали аппетитные шашлыки=))))). Когда их спросили, как же так, они ответили: - У нас мясо очень дорогое.
Ну а на "замороченных" на данной идее людях я не обращаю внимания, каждому своё=))))))))).
Олег Нагайцев
Дана Кальменова знаю аналогичный случай, только там была семья иностранцев, и ответ в их случае был: а наша мама никогда ТАК вкусно мясо не готовит...знакомые рассказали)
Maiwand Baryalai Тоже про иностранцев - сделали вид, что не поняли, что съели мясо. И это после поглощения шашлыков!