Прочая живность

Какое для Вас самое страшное животное и почему?

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) — единственный ныне живущий вид рода Homo семейства гоминид отряда приматов.
Елизавета Белоконова
Лучший ответ
самое страшное-это ВСЯ мелкая живность,
я их терпеть не могу и брезгую..
змеи змеи и еще раз змеи
самое опасное которое не видишь всякая мелкая зараза
Если верить сказке К. Чуковского, то таракан-тараканище! )))
Человек. Он убивает. А страшнее смерти ничего нет
Kol Baska1
Пауки- непонятно, где глаза....
Самое страшное животное - это голодное, или то, которое защищает свой выводок.
Анна Вый
Мокрица - потомучто она мокрица....))))))))))))
Крысы. Боюсь их ужасно!
Крысы, не декоративные конечно... не приятны они мне... даже боюсь.
Пользователь задающий тупые вопросы. Животное еще то!
человек- страшнее не придумаешь!
Aleks-Kost84
да наверное скорее всего это крокодил и змеи. но что интересно ужей не боюсь. а так от рептилий просто жуть охватывает.
Чего-то тебя сегодня на страшных животных тянет...
Janatbek Nabiev
Человек
Бакнально, конечно, но все таки для меня это крысы. Боюсь-боюсь, один хвост чего стоит, про морду я даже не говорю.
Комар- он больно кусает, его не видно, но слышно! Спать не дает, в руки не дается-гад!!!!
А я боюсь только тех которые ядовитые, и выглядят против, а все остальные это все остальные, если знаешь что этот паучек не ядовитый, и еще выглядит прилично так какова его бояться? Вот боюсь я бегемота, чено он большой странный, и борзый, крокодилов боюсь слава богу что раз на раз не встречался, а то бы 100% помор от страха.
все по малу агресивные!
Пауков и жуков.
Abbos Maxmudov