Прочая живность

какое на земле саое страшное животное?

животное от слово живое. все состоит из клеток,бактерий значит, человек-животное,наделенное разумом только. это его и делает опасным. жмвотное убивает потому что голодает а человек? секс у животно для продолжения рода,а у человека? любой самец может защитить свою самку а - он в ответе за нее а человек(берем основу)? так чтоже нас отличает от животных?
вирусы.... мы их не видим-а дохнем из-за них в 50% случаев....
**
*кsюня *
Лучший ответ
....самое страшное животное на земле-для вас то, которое вас догонит, убъет и съест... .
....главное отличие человека от животных- это ЧУВСТВО ЮМОРА... все остальное такое же....
Человек убивает ради забавы. Сексом занимаемся скорее для удовольствия нежели для продолжения рода. В наше время мужчины слабее женщин. Ни одно животное не способно уничтожить этот мир.
Telmarine Princess Katelyn
Самое "страшное" животное, на мой взгляд, ЖАБА - полчеловечества задавила :))
самый страшный зверь, это пьяный человек) )
жуть)
человек. ни одно другое животное не может столько всего разрушить и уничтожить
то что мы самое страшное животное на земле... у собак, кошек и других есть конечно свои инстинкты, а вот проявятся они или нет зависти только от нас. многие люди забывают, что должны быть вответе за тех кого приручили... от этого братья наши меньшие и страдают... а мы им еще больше жизнь осложняем... убиваем, травим, бьем, выбрасываем, пинаем... а потом боимся.... и задаем все тот же вопрос.. почему они такие злые...?
Нас отличает превосходство в накоплении и сохранении информации. У Гордона была передача на эту тему. Имено поэтому про человека говорили - наделён БОЖЬИМ ДАРОМ, т. е. способностью собирать, хранить и обрабатывать информацию. Ни одно животное на Земле не может конкурировать в этом с человеком.
самое страшное животное это человек и какой он бы ни был умным или глупым, образованным, или неучем, воспитанным или заброшенным больше всего он принес вреда на планету! Израсходует ее запасы, обедняет природу, убивает иных, на его взгляд совершенно тупых животных, но они не тупые! они самые умные на планете! не они не везде сеют зло и еще раз зло!!!!
ответ на последний вопрос. От животных нас отличает интеллект.