Прочая живность
я в шоке а вы? вопрос на ответы из вопроса "Какое самое злое животное на земле ???"
ну я незнаю если вы себя гомо сапиенс считаете себя животными то я в шоке мы все звери получаемся, "Даже самый лютый зверь имеет каплю состродания, я этой капли не имею значит я не ЗВЕРЬ" А вы кто?
1.самое злое животное на земле - человек. Это факт, только он умеет годами мстить и ненавидеть.
2. Животные не имеют сострадания
Зачарованная
если ты себя относиш к числу животных то какой ты породы?
я - женщина, прикинь???
Зачарованная
я знаю! просто гады разозлили если некоторые особи считают себя животными пусть так и говорят(я животное) а всех под одну гребенку мести не надо. я себя животным не считаю
Шекспира начитался?
Зачарованная
а ты его читал
А при чем здесь МЫ то? ха-ха-ха К ДАРВИНУ ПРЕТЕНЗИИ!!
Зачарованная
да не к вам красавица притензии, а к тем человека подобным существам которые себя относят к категории животных, пусть за себя говорят а не за всех, я не животное
вопрос о злом животном. а не о злопямятном. .
ллюбое животное не проявляет агрессии. если его не беспокоить или если нет для него опасности.. . сто не скажешь о человеке (!)
может быть животные и не имеют сострадания. но они все же чувствуют боль других ( например кошки и собаки)
Очень интересный вопрос суть по ващему вопросу я отвечу так. Самые злопаметные животные это кошки. Они очень злые когда смотришь в их глаза. У них есть злые духи и магические сили. Наверное по этому их так называют (злые)
Зачарованная
да я не про животных имел виду а про людей, на вопрос "Какое самое злое животное на земле ???" многие ответили что человек, но веть и мы люди почему какая то зараза говорит за всех, пусть говорят за себя. я человек а не животное
На мой взгляд, самое злобное животное - носорог. Из статей и книг видно, что он часто нападает без причины. Просто потому, что кто-то случайно попал в поле его зрения.
Человек - злобная тупорылая тварь...
человек!! ! только человек способен вспомнить старые обиды и убить!! ! только из за человека все остальные животные стали огресивны! в данный момент люди не должны думать как-бы побыстрее убить соседа за то-что тот когдато не одлал червонец, а о том как-бы исправить эту сложную ситуацию! видь в странах кризис, войны, смерти не из за животных а из за людей!!!
понятие сострадание не свойственно для животных, такие чувства относятся только людям и то не ко всем, к сожалению =(